Войти

Интересно при эко беременности мальчиков или девочек больше рождается?

Мальчиков всегда рождается больше независимо эко или нет.

0
27.12.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я в августе рожала - 5 девок и один мой пацан

0
27.12.2019

Я имею ввиду в среднем по популяции

0
27.12.2019
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Первая девочка, второй мальчик

0
27.12.2019
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Здорово. У меня первый мальчик хочется дочьку но второму сыночку тоже буду рада.

0
27.12.2019
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

А я хотела вторую доченьку, но хгч был в два раза ниже , чем с дочкой, и сразу заподозрила , что не дочка там, и правда -любимый сынок сидел.

0
27.12.2019
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не показатель! У меня 2 переноса, при 1-м хгч 770 (окончилось ЗБ), 2-ой хгч 190 (окончилось родами). Оба мальчики

0
27.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А какая разница? Хотя по некоторым наблюдениям эмбриологов у мужчин с плохой спермой рождаются чаще всего девочки. Так как спермики мальчики чаще страдают при плохой спермограмме

0
27.12.2019

Первая-девочка,второй-мальчик. Нет никакой связи).

0
27.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

У снохи эко-доча, у знакомой мальчик и девочка, у меня мальчика ставят))лотерея)

0
27.12.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Это от эко не зависит) у меня 3 дочери и сын

0
27.12.2019
Четное/нечетное ,красные труселя и полосатые носочки😂 Чудесные истории с низким ХГЧ

Похожие записи