Интересно при эко беременности мальчиков или девочек больше рождается?
Мальчиков всегда рождается больше независимо эко или нет.
0
27.12.2019
Ответить
Здорово. У меня первый мальчик хочется дочьку но второму сыночку тоже буду рада.
0
27.12.2019
Ответить
А я хотела вторую доченьку, но хгч был в два раза ниже , чем с дочкой, и сразу заподозрила , что не дочка там, и правда -любимый сынок сидел.
0
27.12.2019
Ответить
Не показатель! У меня 2 переноса, при 1-м хгч 770 (окончилось ЗБ), 2-ой хгч 190 (окончилось родами). Оба мальчики
0
27.12.2019
Ответить
А какая разница? Хотя по некоторым наблюдениям эмбриологов у мужчин с плохой спермой рождаются чаще всего девочки. Так как спермики мальчики чаще страдают при плохой спермограмме
0
27.12.2019
Ответить
Первая-девочка,второй-мальчик. Нет никакой связи).
0
27.12.2019
Ответить
У снохи эко-доча, у знакомой мальчик и девочка, у меня мальчика ставят))лотерея)
0
27.12.2019
Ответить