Добрый день, девчат и всех с наступающими праздниками!!
Переносили двух пятидневочек.
Сегодня сдала кровь на ХГЧ. На 10дпп (это 15дпо) ХГЧ - 411.
Сравниваю в интернете по таблицам норм хгч. Для одного многовато на этот дпп, для двойни маловато.. Я в раздумьях.
Сдавала только один раз, сравнить в динамике не с чем пока. Из-за праздников в следующий раз сдам аж только через три дня. Рехнуться в ожидании можно...
Покидайте, пожалуйста, свои циферки ХГЧ на 10дпп однышат и двойнят.


