Войти

Гормоны на 5дпп

Vasilisa
Джакарта

Вообщем он каждый день будет разный и в течении дня тоже

0
31.12.2019
Лёлик
Планирую Каменск-Шахтинский

Да мне моя Ре и не говорила его сдавать на 5 дпп, но сама решила помониторить! 😊Вот просто думаю, может утрик 2 вставлять, а не 1 вставлять, 1 пить..... 🤔

0
31.12.2019
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

У меня поддержка такая: 2 утрожестана утром и 2 вечером + 2.5 % прогестерон укол днем был

0
31.12.2019
Vasilisa
Джакарта

Я бы вставляла и здесь многие девочки не пьют а вставляют

0
31.12.2019
Vasilisa
Джакарта

Он хуже переносится когда пьёшь, я до сих пор вставляю , один раз случайно выпила тошнило в 2 раза сильнее

0
31.12.2019
Лёлик
Планирую Каменск-Шахтинский

Мне моя Ре не разрешила в прошлом протоколе масляный прогик. Свертываемость повышена. Сегодня уже вставлять буду. Я нормально его переношу, голова только кружится

0
31.12.2019
Vasilisa
Джакарта

Мне Репродуктолог объясняла что он скачкообразно показывает себя в течении дня, многие клиники его давно не мониторят т к это бессмысленно, утром низкий ночью высокий ну и в таком смысле, тем более у всех поддержка прогестероновая

0
31.12.2019
7 дпп Чем встречать Новый год?

Похожие записи