Войти

Чем встречать Новый год?

Dariya Konsantinovna
Сыночек, 5 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Я выпила 3 бокальчика за 6 часов празднования, а дальше уже в бокале был сок )

Сегодня была подсадка утром )

0
31.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ничего себе))),я от 3-х бокальчиков упаду))))).Удачи вам! Пусть все получится 🤗🍀

0
31.12.2019
Dariya Konsantinovna
Сыночек, 5 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Бокал на два часа заедая едой и активным хождением)

У меня ни в одном глазу )

Спасибо и вам тоже! Надеюсь следующий год встретим с детками в большой семье 🙏

0
01.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Да,дай Бог!🙏🙏🙏🤗

0
01.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

А нет,уже и я не буду 😄😄😄.Муж на хочет шампусик,а мне ради глотка-ну его нафиг)).Соком отмечу)

0
31.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Буду чисто символически).5 дпп

0
31.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Апчхи на вас, пусть в этот раз все получится 🙏😍

0
31.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва
Комментарий удален
0
31.12.2019
Ольга
Матвей, 6 лет 1 месяц Киев

Думаю,от того,что Вы пригубите шампанского, нмчего страшного не случится! Я немного буду, хотя уже второй триместр. Счастливого Нового Года!

0
31.12.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

В прошлом году в 8 месяцев беременности выпила бокал вина

0
01.01.2020

А я отмечаю детским шампанским)) и норм так торкает 😅!! Шутка))

0
31.12.2019
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

А я не буду)))) отмечу нг чаем и клубникой🎄🍓☕

0
31.12.2019

Пила сок и детское шампанское 😁

0
01.01.2020

Я пару бокалов выпью,раз за 9 мес можно)

0
31.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Сок и чай)

0
01.01.2020
Гормоны на 5дпп 11 дпп нет динамики(((

Похожие записи