Девочки, кто в ожидании хгч, шампанское будете пить в Новый год (чисто символически😉)? Или воздержаться?
Всех с наступающим!!!
Девочки, кто в ожидании хгч, шампанское будете пить в Новый год (чисто символически😉)? Или воздержаться?
Всех с наступающим!!!
Я выпила 3 бокальчика за 6 часов празднования, а дальше уже в бокале был сок )
Сегодня была подсадка утром )
Ничего себе))),я от 3-х бокальчиков упаду))))).Удачи вам! Пусть все получится 🤗🍀
Бокал на два часа заедая едой и активным хождением)
У меня ни в одном глазу )
Спасибо и вам тоже! Надеюсь следующий год встретим с детками в большой семье 🙏
А нет,уже и я не буду 😄😄😄.Муж на хочет шампусик,а мне ради глотка-ну его нафиг)).Соком отмечу)
Думаю,от того,что Вы пригубите шампанского, нмчего страшного не случится! Я немного буду, хотя уже второй триместр. Счастливого Нового Года!
А я отмечаю детским шампанским)) и норм так торкает 😅!! Шутка))