Войти

11 дпп нет динамики(((

Лучший ответ

Просто расскажу как было у меня. 9 дпп-36. 11 дпп-66. Тесты были бледными оба. Прямо очень бледные полоски. На 14 дпп -535 хгч и тогда полоска стала розовой. Но все равно бледнее контрольной и намного. Хотя тестом и эви проверяла и "я родился".

0
01.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Очень вдохновляюще. Спасибо, что ответили, в такой сложный момент очень нужны такие чудесные истории🙏

0
01.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Если сохранились фотографии тестов, можете показать?

0
01.01.2020

У меня остался только 12…14 и 16 дпп. Самый яркий это на 16 день

0
01.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Вюрцбург

Знаете после подсадки мой муж спросил зачем сдавать кровь на ХГЧ если есть тесты. Я ответила, что кровь даёт 100% результат, а тесты могут быть как ложноположительные так и ложноотрицательные. Он взял с меня слово, что до сдачи крови на ХГЧ я не буду делать тесты. Очень хотелось, но и слово нарушить не могла, терпела и немного обижалась на мужа. Теперь читаю подобные посты и благодарна мужу, что оградил меня от нервотрёпки из-за тестов. Хотя я их поделала, но уже зная что беременна, очень уж нравились мне //. Может и Вам стоит бросить заниматься этим бесполезным анализом полосок и просто сдать кровь на ХГЧ?

Кстати мы и рост ХГЧ не мониторили, после первого анализа ждали УЗИ через неделю.

0
01.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Если сделать коррекции цвета,то ярче!!надеюсь все у малыша в норме!!!

0
01.01.2020
планирую беременность

Здорово! Какая программа?

0
01.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Обычная (править )на айфоне

0
01.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Тут смотреть только кровь. Но у меня так бхб выглядела. Поэтому лучше хгч начинать сдавать раньше 14 дпп. Всегда начинала сдавать с 8-9 дпп

0
01.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

А какой хгч был на 8-9дпп?

0
01.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

При бхб или при нормальном? При бхб на 9 дпп 37 вроде. На 11 дпп 26. Поддержку отменила. В последнем удачном 51 на 9 дпп и дальше рос в 2-4 раза удваиваясь

0
01.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну может ложную надежду вам внушу, но у меня тоже не ярчали.. кстати с хгч больше 200 у меня полоска была совсем не яркая, чуть ярче вашей. Надеюсь разгонится! Желаю вам чтобы все получилось! 🙏

0
01.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Спасибо! Хоть бы🙏🙏🙏 это было бы такое счастье

0
01.01.2020
планирую беременность Кемерово

у меня тоже какие-то призраки были при трехзначном хгч, ну пока до сих пор беременна.
я тестам вообще не особо верю

0
01.01.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Екатеринбург

Лучше сдать кровь! По тестам не смотрите динамику. Реагента на каждом по-разному, пусть даже и тесты одного производителя.

Пусть все будет!! 🙏

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня не ярчал и с 8 по 10, вообще молчу, сколько я нервов потратила. А потом оказалось, что рос как надо. Я ещё раз убедилась, что тесты - зло. Эвики были

0
01.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Вот тоже, тесты с ума сводят. То радость, то расстройство.

0
01.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня такие тесты были при бхб,тоже не ярчали. На 11дпп уже должна быть хорошая полоска.

0
01.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Печально(( я тоже думаю что бб

0
01.01.2020
планирую беременность

Мои тесты сверху 7 дпп, 8 дпп, 9 дпп утром побледнел, в обед поярче, сплошной стресс эти тесты, Тут смотреть только кровь, заранее не расстраивайтесь , хгч может разогнаться☝️

0
01.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Хгч сдайте

0
01.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

3 числа иду сдавать

0
01.01.2020
Чем встречать Новый год? 7 дпп тесты

Похожие записи