Войти

7 дпп тесты

Мама мальчика (5 лет) Якутск

😍😍 самый лучший подарок 🥰 а я боюсь тесты делать 🙈

0
02.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

А чего боятся ))) либо пан либо пропал 😀

Я больше кровь боюсь сдавать )))) потому что в прошлый раз тесты были яркие а хгч низкий и бб.

А у вас какой день ?

0
02.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

14 😅 завтра уже на хгч

0
02.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Я бы все равно заморила тест ) тест ждать 3 минуты, а хгч у нас только вечером присылают, я с ума это время схожу, обновляю личный кабинки на сайте лаборатории в 1000000 раз.

0
02.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Я вот тоже чуть с ума не сошла 😹 до этого дня так спокойненько лежала, поглаживая животик

А сегодня весь психоз из меня вышел 😅 аж до слез

0
03.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Мой муж сказал , что если выделения не красные - то все норма 😃☝🏻 А он форум изучил вдоль и поперёк по этим выделениям )

0
03.01.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

прикольно! А вот мой, не помню какой день после подсадки был, но точно до сдачи ХГЧ.)))

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Красота 😍 я решила 31 декабря сделать электронный памятно)))

0
01.01.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 4 года) Калининград

Поздравляю 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️👏👏👏здорово, супер подарочек🎁🎁🎁

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 🙏🏻 😇 лишь бы мы росли

0
01.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Отличная жирненькая полосочка для 7дпп! Ярчайте, поздравляю!

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💫

0
01.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Вюрцбург

Тихонечко Вас поздравляю!

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо , пока доимся сильно радоваться 🙏🏻

0
01.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Вюрцбург

Это нормально, я до сих пор боюсь сильно радоваться. Но ваш результат уже маленький шажок вперёд к мечте. Удачи.

0
01.01.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Отличный подарочек на новый год!

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Это точно 🎄💫

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Поздравляю, лёгкой вам беременности🤗

0
01.01.2020
11 дпп нет динамики((( 1 дпп

Похожие записи