1 дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, поговорите со мной 😳
Ни кто кроме мужа про подсадку не знает. Да и кто же ещё кроме вас, мои хорошие, может понять и разделить время ожидания))))) я так ждала её, что не смогла удержаться от подсадки под новый год)))
У меня есть чудесная доченька от предыдущего эко))) вот сейчас она пришла ко мне обниматься 🤗, какое это счастье 🥰. Хоть и нужно вроде как беречься, но не могу не брать её на ручки) мою маленькую крошку-криошку))) ни полежать, ни по сидеть) бегаем, играем - улучшаем кровоток в матке)))
Ксения
я это время занимала прогулками и сериалами))
почитайте дочке сказки и попойте с ней песенки (хорошо для кровообращения)))
03.01.2020
Ответить
Наталья
Все у нас получится)) сегодня 2дпп и так переживаю
Первый перенос в свежем))
01.01.2020
Ответить
Sofa
Как я вас понимаю, у нас тоже про эко знаем я и муж. 😔Не его родители не мои вообще не в курсе. Бывает хочется скем-то поговорить , а с кем? Сегодня у меня 7дпп тишина полная и тест сделала там тоже не чего. 4 хгч надо сдать. Тешу себя надеждой, что может все-таки получилось.
01.01.2020
Ответить
Romash
Соня, да, всегда надо надеяться до последнего!!! Сколько эмбриончиков подсаживали? 3 или 5 дневные?
01.01.2020
Ответить
Лёлик
Сонь, у меня тоже 7дпп😁, только живот что-то тянет 😖тестиками ещё не балывалась 😁
01.01.2020
Ответить
Лёлик
Ну я вчера целый день на ногах была, к вечеру копчик отваливался😭а сегодня резко села, в нижнем этаже как потянуло😱вот целый день теперь лежу 😁а почему Вам так рано на ХГЧ? Мне аш 9.01 назначили 🤔
01.01.2020
Ответить
Лёлик
Что-то рановастенько на 10дпп🤔ну у меня в прошлом протоколе на 11дпп хгч 11,4 был
01.01.2020
Ответить
Лёлик
Нууу, в вашей клинике может на 10 дпп мониторить, у меня на 14-15день смотрят хгч
01.01.2020
Ответить
Sofa
А зависеть какой был перенос, свежий или крио? У меня свежий. Может по этому так быстро назначили?
01.01.2020
Ответить
Лёлик
Сонь, ну у меня крио, ну а разница впринципе какая? У тебя ляля 5дневка и у меня. Думаю ни какой. Ну уточни у Ре, у меня в свежих тоже на 14 день сдавала. Кстати, в прошлом на 11дпп был хгч 11,4,а уже на 14 дпп 1,1😥так что Бог его знает
01.01.2020
Ответить
Sofa
Я не знаю, по этому спросила. Это мой первый в жизни протокол, просто этот момент вспомнила😔
01.01.2020
Ответить
Romash
Девчонки, вне зависимости от типа протокола назначают дату сдачи хгч. Стандартно на 14 дпп. Да, есть варианты клиник, когда раньше начинают мониторить, но обычно ориентир бывает один)
Ну а я всегда раньше начинаю сдавать, нервы не выдерживают) с 8 дня чаще всего. А тесты начинаю делать с 6 дпп 🙈. Мой пример не есть хорошо))) но мне так легче, это факт.
01.01.2020
Ответить
Лёлик
Ты знаешь Ромаш, я в прошлом протоколе так переживала, так нервничала, и тесты мочила, и гормоны мониторила, а в этом почему то так спокойна, аш бесит 😂ну у меня в крио был малыш 4ва,а перед подсадкой, после разморозки, сказали, что он подрос🤗и стал 5ав.Может,я просто верю в моего крепыша!?!? 🤗🤗🤗🤗🙏 Да и в новогоднее чудо😁
01.01.2020
Ответить
Natalia
У меня тоже первый протокол и хгч на 10дпп назначили.
Я спросила, какой должен быть - сказал врач, что для 5-дневок к 10дпп будет хорошим результат больше 100
01.01.2020
Ответить
Ева
У меня не очень большой опыт ... первый перенос - на 5 дпп был призрак , во второй перенос - на 3 дпп был призрак. Оба раза две пятидневки. Будем надеяться что ваш малышастик просто пока скромный и обязательно разгонится 🤞🙏🏻
01.01.2020
Ответить