Войти

Хгч не натощак

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Натощак не так много анализов надо сдавать. Но всё просят натощак по одной простой причине: от жирной пищи анализ может не получиться, что-то там с плазмой крови происходит, осложняющее лаборатории работу. Поэтому жирного лучше перед анализами не есть.

Хгч можно сдавать не натощак, не переживайте

0
03.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А я все кроме сахара сдаю не совсем натощак)) как минимум за 2 часа до анализа ем маленький бутерброд и пью воду..иначе я до анализа не дойду🤣🤣🤣 мой бывший желчный не разрешает мне после сна не есть так долго🤣🤣🤣 , иначе начнутся дикие боли....я даже за 2 часа до пункции пила воду иначе бы до 12 дня не дотянула бы....результаты не искажаются, главное чтоб еда была легкой..

0
03.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Вы всё правильно делаете. Только глюкозу надо сдавать натощак.

Я сдала биохимию и пошла кушать. Звонят с лаборатории-кровь свернулась,надо пересдать. А я уже наелась. Но промолчала и пошла пересдавать. Только попросила,чтобы сразу "открутили" кровь. Анализ пришёл отличный,только сахар чуть повышен. Но я уже тогда призналась врачу,что поела)

0
03.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Понятно, что хгч от еды не станет меньше или больше, но мне говорили, что кровь может свернуться, если не натощак сдавать, и тогда анализ невозможно будет провести. У мужа так было, пришлось пересдавать кровь

0
03.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне даже как то в лаборатории сказали, чего вы мучаетесь, приходя натощак и утром? это не имеет значения для ХГЧ

0
03.01.2020
планирую беременность Москва

Не влияет. Максимум на что может повлиять еда - это на сохранность крови для анализа, насколько я понимаю, кровь быстрее сворачивается, когда поешь.

0
03.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

перед анализом поела, да еюе и кофе за 5 минут дп сдачи выпила. Все нормально показало. Врач сказала , что это никак не влияет на анализ

0
03.01.2020
Мама девочки (5 лет) Белгород

Еда на хгч, особенно беременный вообще не влияет. Врач сама посылала делать анализ, несмотря на то, что я ей говорила, что ела.

0
03.01.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Всегда сдавала хгч после кофе с бутербродом

0
03.01.2020
Мама девочки (5 лет) Франкфурт-на-Майне

Не влияет. От того что вы покушаете беременность в крови не исчезнет)

0
03.01.2020
Тюмень

Гинеколог говорила 3 часа после еды должно пройти

0
03.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

и хгч и общий анализ крови можно не натощак )

0
03.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Должно пройти 2 часа после еды. А так кушать можно

0
03.01.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Сдавала не натощак,но часа через 2 после еды. Все нормально, результат показало

0
03.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Не имеет значения.

0
03.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Можно не натощак.

0
03.01.2020
Москва

В случае с хгч сытость не имеет значения

0
03.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не искажает

0
03.01.2020
10 дпп ждём результат хгч 🤞 13дпп тест(

Похожие записи