Войти

13дпп тест(

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

У меня сравниваются полоски при хгч ближе к 1000, проверено) у вас ярчают, не переживайте

0
03.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

У меня сегодня 10 дпп, полоски сравнялись , на 6 дпп был хгч 30. Жду вот сегодня результат 🙈🙈🙈

0
03.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Я думаю, у меня все же редкий случай, вам удачи

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Удачи вам!🌷

0
06.01.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

У меня при ХГЧ в 4 тыс не сравнялись🤦‍♀️

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Спасибо большое!🙏

0
06.01.2020
планирую беременность Киев

Как ваши дела? У меня прохожая ситуация с хгч. На 9дпп -20. У вас получилось?

0
06.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

На 13дпп хгч 73, 15дпп-182. Сегодня 16й день. Появилась какая-то надежда...

0
06.01.2020
планирую беременность Киев

Очень рада за вас!! Все познаётся в динамике значит

0
06.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Желаю вам, чтобы малыш остался с вами на все 9 месяцев!!!🙏

0
06.01.2020
планирую беременность Киев

Спасибо, но я думаю, у меня не получилось. Мне кажется 20 это оч мало для 9дпп

0
06.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Пф, у меня на 10дпп был хгч 330, а тест как у вас на 13дпп.

Так что спокойно! Еще будут поводы поволноваться, сейчас берегите себя!!!!

0
03.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Полоска стала однозначно ярче, это главное 🙏🏻 Если бы была бб, то полоска побледнела бы) не переживайте !!! Получите сегодня точно трехзначный )

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Ох надеюсь, спасибо за поддержку🌷 Ростет, но медленно( на 13дпп -73, 15дпп-182

0
06.01.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Белгород

Так сдайте еще раз хгч и все будет ясно) у меня яркие только после 1000 стали

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Сдала утром, жду результат( очень волнуюсь

0
03.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня не ярчал с 8 по 11,а по крови рос как надо. Напрасно себя изводила три дня)

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Спасибо🌷

0
06.01.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Всё у вас отлично!!! Лёгкой беременности и меньше нервов

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Спасибо!🙏

0
06.01.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Чем у вас все закончилось ?

0
23.07.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Все хорошо) в начале сентября рожать☺️

0
25.07.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Glory_days, поздравляю 🤗

0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Белгород

Ну так ярчают же, чего переживаете?? Эти тесты с полосками долго тупят, хотя хгч уже и трехзначный может быть.

0
03.01.2020
планирую беременность Одесса

Все хорошо,не переживайте!!!ярчают же!!!🙏

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Спасибо!🙏

0
06.01.2020
Хгч не натощак Хгч 8 дпп трехдневка

Похожие записи