Войти
планирую беременность Киев

Гистероскопия

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

я ничего не сдавала, в крио пошла через три месяца, но можно было и на след цикл. Было и так в удачном протоколе

0
17.01.2020
планирую беременность Киев

Спасибо) А почему решили через три месяца? Врач так рекомендовал?

0
17.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нет, просто не думала о эко)))

0
17.01.2020
планирую беременность Киев

И как результат, получилось?

0
17.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня 20 перенос.

0
17.01.2020
планирую беременность Киев

Удачи Вам!

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Мазок обязательно на флору и онкоцитологию! Плюс оак,оам,биохимия,коагулограмма,сифилис,вич,гепатиты,флюорография и экг(если нету).

0
08.01.2020
планирую беременность Киев

ЭКГ нет и не говорили, перед протоколом тоже не назначали, интересно что везде по разному..

мазки теперь хоть как сдам, не подскажите, можно ли их сдать в конце цикла? А то гистер-я на 6 дц назначена уже

0
08.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Мазки можно сдавать в любой день цикла.

0
08.01.2020
планирую беременность Киев

Ок, спасибо🌸

0
08.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Как не надо мазок? Это обязательно+ общий анализ крови+ВИЧ СПИД, + ЭКГ.

0
08.01.2020
планирую беременность Киев

В клинике когда записывалась на гистероскопию, сказали гепатит, спид, сифилис, общий ан. крови и коагулограмма, я спросила за мазки, мне сказали не нужно. Я очень удивилась, как без мазков и решила здесь ещё спросить.. у меня назначена гистер-я на 6 дц, если я на 5 дц сдам будет ли готов результат? Насколько я знаю, мазки лучше сдавать в начале цикла, а не в конце?

0
08.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Мне сказали надо сдавать за 7-10 дней до самой процедуры, что бы если что то успеть свечки проставить. Я не знаю, как у вас в клинике, у нас мазок сдаёшь утром и к обеду он уже готов и тогда медсестра звонит и говорит результат.

0
08.01.2020
планирую беременность Киев

Спасибо🌸

0
08.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Если в больнице сказали, что не нужны мазки, то лучше сделайте для своей перестраховки. Ну мало ли потом через месяц после операции будете сдавать, а там плохой мазок. А до операции всё было хорошо.

0
08.01.2020
планирую беременность Киев

Спасибо) Я вот тоже так подумала, что сдам все равно, для себя. Вот только думаю можно ли в конце цикла сдать эти мазки, или нужно в начале только?

0
08.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Мазок на флору сдаётся с 7-10 дц. А мазок ПЦР иппп сдаётся в середине цикла или сразу после месиков

0
09.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мазок из 3 точек, Узи, ЭКГ, флю, цитология, тераперт, СПИД сифилис гепатит, кольскопия, общая кровь, общая моча

0
08.01.2020
планирую беременность Киев

Спасибо

0
08.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Все, что на любую гинекологическую операцию. Мазок обязательно и еще почему-то кольпоскопию, хотя онкоцитология тоже обязательна. И блин узи молочных желез, если вам больше 35.

0
08.01.2020
планирую беременность Киев

Спасибо

0
08.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

На сайте Новы полный список анализов перед гистерой со сроками действия, если нужно https://nova-clinic.ru/gisteroskopiya/

0
10.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Если на гистере все ок и лечения никакого не требуется,то в следующем цикле можно в Крио.

0
08.01.2020
Гистероскопия: обычная или офисная Гистера

Похожие записи