Девочки,подскажите пожалуйста! Делала Эко платно в 2015 году ,родила сын! Вторая беременность была обычная без подсадок,и вот уже год хотим третьего малыша и все никак! Вопрос в том что могу ли я расчитывать на получение квоты по ОМС На криопротокол или нет?
Можете, в этом случае даже мужу анализы сдавать не придётся.
0
09.01.2020
Ответить
Спасибо! Мне просто гинеколог из ЖК сказала что можно не расчитывать на квоту тк дети уже есть 🙈
0
09.01.2020
Ответить
Ничего себе! Впервые об этом слышу, она видимо что-то путает, позвоните в Минздрав, что бы у вас были аргументы.
0
09.01.2020
Ответить
Москва
Фигню и отсебятину она сказала, по-моему. Не зависит выдача/невыдача квот от наличия детей.
0
09.01.2020
Ответить
На свежий протокол, если вам меньше 35 лет, и после еб, дают какой-то срок для возможной дальнейшей еб, затем одобряют квоту. Но если у вас уже есть криошки, то может и не выдержат промежуток? Надо уточнять в минздраве.
0
09.01.2020
Ответить
Все вам дадут, у меня тоже есть сын 11 лет. Но мне же дали. Так что вперёд и с песней 😘
0
09.01.2020
Ответить