Войти

Криопротокол

Можете, в этом случае даже мужу анализы сдавать не придётся.

0
09.01.2020
Margo
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Мне просто гинеколог из ЖК сказала что можно не расчитывать на квоту тк дети уже есть 🙈

0
09.01.2020

Ничего себе! Впервые об этом слышу, она видимо что-то путает, позвоните в Минздрав, что бы у вас были аргументы.

0
09.01.2020
Светлана
Москва

Фигню и отсебятину она сказала, по-моему. Не зависит выдача/невыдача квот от наличия детей.

0
09.01.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Она точно не права. Имеете вы право на ЭКО по ОМС.

0
09.01.2020

На свежий протокол, если вам меньше 35 лет, и после еб, дают какой-то срок для возможной дальнейшей еб, затем одобряют квоту. Но если у вас уже есть криошки, то может и не выдержат промежуток? Надо уточнять в минздраве.

0
09.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Все вам дадут, у меня тоже есть сын 11 лет. Но мне же дали. Так что вперёд и с песней 😘

0
09.01.2020
ЭКО по ОМС в Клиника профессора В.М. Здановского Голова кругом

Похожие записи