Девочки из Тулы, может кто знает получила сегодня результат анализов АМГ 0,28 ФСГ 16,2. Могут ли с такими результатами отказать в квоте? И вообще какую клинику выбирают тулячки?
Мама девочки (1 год)
Тула
Амг конечно низковат. Но... Можно поговорить с Ириной Евгеньевной. Думаю примут. А клиника... Да кто какую) читайте отзывы .. везде есть свои "+" и "-". У кого где получилось то и хвалят
0
10.01.2020
Ответить
планирую беременность
Тула
Спасибо за ответ) А вы не подскажете ещё фамилию Ирины Евгеньевны?
0
10.01.2020
Ответить
Мама девочки (1 год)
Тула
Я ее не знаю, она сидит в Топц. Принимает пакет документов на ЭКО. Ее там все знают. Сейчас она на 4 этаже
0
10.01.2020
Ответить
планирую беременность
Тула
Вот и я только по телефону с ней общалась. Ну ладно ,все равно в ТОПЦ ехать,на месте разберусь
0
10.01.2020
Ответить
планирую беременность
Тула
Мы в За Рождении делали.
Сейчас вроде выбора побольше, нужно читать отзывы. А когда мы начинали, выбора было не много, так там и остались.
0
10.01.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Бесполезно говорить с Ириной Евгеньевной,думаю откажут. Поэтому советую подрисовать до 1
0
10.01.2020
Ответить
планирую беременность
Тула
Спасибо,Лена,за подсказку,в какой раз меня выручаешь)
0
10.01.2020
Ответить