Девчонки напишите у кого был низкий АМГ и была удача. Напишите свою историю.
Я конечно очень надеюсь на 2 своих фоликула, но.... .
Напомню АМГ 0,5 ФСГ 16,27 ЛГ 6,42
Мне 29 лет
АМГ низкий так как 2 резекции на обоих яичниках и + ещё операции и того 5 операций (((((((
Хочется немного поднять настроение и подбодрить себя и не думать о плохом 😉