Войти

Низкий АМГ и удача!

АМГ 0,1. 37 лет.

На стимуляции выросло 7 фолликулов. Получили 5 ооцитов. 4 из них оплодотворились, до 5го дня развился 1 эмбрион. Нам 9 неделек.

Все у вас получится! Не переживайте☺️

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Класс 😍

Ваша история воодушевляет, а то мне тут наговорили что с моим АМГ (0.47) вообще ответа на стимуляцию можно не ждать)))

Лёгкой вам беременности и родов 😍

Чихните на нас всех))

0
12.01.2020

Апчхииии заразное на вас, девочки!!! 🤤🤤🤤☺️ Пусть все обязательно получится🙏🙏🙏

0
13.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Спасибочки 😍

Ловлю чих)))

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо

0
12.01.2020
Каталинка
Планирую Ханой
Комментарий удален
0
11.08.2020
Каталинка
Планирую Ханой

А можно подробнее про вашу стимуляцию? Мне 35, амг 0,12. После лапары обоих яичников.Я живу во Вьетнаме, доктор русский, сказал что стимуляцию делать бесполезно, эко только:(

0
11.08.2020

Но ведь при ЭКО тоже делают стимуляцию яичников. Мне стимулировали мериофертом.

0
11.08.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Мне гинеколог сказала, что ее пациентка с АМГ 0.1 забеременела сама.

А потом у врача УЗИ спросила много ли женщин с низким АМГ беременеют. Она сказала, что много.

У меня тоже АМГ ниже 1.

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

А у вас сколько?

0
11.01.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

0.9

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Ну так поболее меня😄👍🏻

0
11.01.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

В нашем случае главное, чтобы был доминантный фолликул и овуляция. И СГ партнёра хорошая. И все получится)

0
11.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

В вашем возрасте шансы очень велики, даже при таком низком АМГ. У вас есть время и варианты действий.Так во всяком случае говорят все репродуктологи, с которыми я беседовала. В отличие от моей ситуации: АМГ 0.56 + возраст за 40. И тем не менее из 6 ооцитов у меня получилось 3 эмбриона: 5АВ, 5ВВ и 4ВВ. Конечно им еще нужно пройти ПГД, но все же на такой результат я даже не надеялась. И всерьез рассматривала вариант с донорскими ооцитами.

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

А какой был препарат стимуляции и протокол короткий?

0
11.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Протокол короткий. Перговерис 300ME, на 6-й день к нему добавили Цетротид 0.25мг, а на 8-й день - ХГЧ 10000ME, а через день пункция. Но у вас другая ситуация и препараты могут быть совершенной другими.

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое)))))

У меня сегодня укол хумога седьмой и без цетротида

0
12.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

У всех ситуация разная, врач смотрит, как растут у вас фолликулы и принимает решение о препаратах. Я, например, по плану должна была 4 дня колоть цетродит, но потом решили делать пункцию на день раньше, и один цетродит у меня остался неиспользованным.

0
12.01.2020

У меня тоже низкий АМГ, вот хотелось бы узнать, а если все яйцеклетки закончатся, что сразу месячные тоже закончатся и климакс начнётся???!!!😱😱😱😥😥😥 Или я ошибаюсь? И малышку хочется успеть родить и не хочу рано старееееееть😫😫😫😫😫😫😥😥😥😥

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Ну у вас двое мальчишек уже есть же😂

0
11.01.2020

Слава Богу есть сыновья! Но дочки то нет🥺 Хотелось бы успеть и дочку родить, если Бог даст. Но сейчас хотелось узнать больше про климакс, реально сразу наступит, если закончатся яйцеклетки? Или это не связано?

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Я читала что месячные идут ещё несколько лет после того как яичники опустеют

0
12.01.2020
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я недавно читала, что этот анализ не совсем адекватен реальности. Кажется в книге Березовской, про гормоны которая.

0
11.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

У Вас хороший возраст. На низкий амг не обращайте внимание. Качество клеток при этом хорошее у Вас. Если не осложнено мф, то, думаю, все получится у Вас довольно быстро. У меня 0.04, но я гораздо старше, и то все получилось.

0
12.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

А с какой попытки?

Какой протокол?

Какие препараты?)))

0
12.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Не применяйте на себя ни количество протоколов, ни препараты. У Вас другая ситуация. Все очень индивидуально. Надо просто верить.

0
12.01.2020
lina
Доча, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня АМГ 0,5. Взяли три яйцеклетки, на пятые сутки получили одну раннюю бластоцисту, которую перенесли. В итоге родила дочку🥳 У моей подруги тоже низкий АМГ, из трёх яйцеклеток получили три бластоцисты, двоих перенесли, одного заморозили, родила двойню. У неё это был первый протокол, у меня четвёртый. Желаю удачи! Пусть всё получится!

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое 😘💐

А почему с 4 протокола? У вас короткий был? И какой препарат?)))))

0
12.01.2020
lina
Доча, 6 лет 10 месяцев Москва

Первые три протокола были короткие, выходило по три клетки, до пятого дня доживала одна бласта, к сожалению не приживались, не знаю по каким причинам. Четвёртый был длинный, тоже получили три клетки, в итоге одна бласта. Препараты диферелин, гонал и менопур.

0
12.01.2020
Lora
Планирую Нур-Султан (Астана)

Мне 28 лет, амг 0,20. В последнем стимулированном цикле выросли 7 яйцеклеток но пригодны к оплодотворению были только 3. Получили один эмбрион бластоцист высшего класса. Пролет. Через месяц в естественном цикле без единого укола 3 фолликула выросли, взяли 3 яйцеклетки, получились 2 бластоцист. В пятницу крио перенос в естественном цикле. Надеюсь на удачу. У Вас два фолликула, там окажутся 2 яйцеклетки, оплодотворятся и получатся двойняшки🤗Представляете? Пусть в 2020 году у Вас появится малыш или малыши😁🙏🙏🙏

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое 😘

0
11.01.2020
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Моя подруга в 42 года забеременела и родила самостоятельно. Амг был 0,2. На эко у неё несколько пролётов.

Так что шансы у вас есть. Для еб больше чем эко.

0
11.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

У меня одна труба и то после фимбриоплпстики и не факт что она работает хоть и проходима

0
12.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Амг 0,8. Получили 2 хороших эмбриона.

Взяли где-то 8 як. Но стали развиваться только 3 эмбриона.

Стимуляция гоналом.

0
11.01.2020

некоторым помогает иглоукалывание (у хорошего специалиста). Моя знакомая делала еще мезотерапию яичников, правда старше вас, ей почти 40

0
12.01.2020
Амина
Планирую Москва

здраствуйте у вас поулчилось со своей яйцоклтеой?

0
15.01.2026
Ощущения при стимуляции Згт Крио. Элонва-головокружение

Похожие записи