Войти

Узи эндометрия, хелппп

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Узел какой-нибудь типа миомы. Странно, что никакого диагноза под вопросом не написали. Сходите на экспертное узи до 9 дц

0
11.01.2020

Я на 6 д.ц была

0
11.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Гистеру делайте перед переносом, если крио планируете. Может и эндометрийные ходы уже видны, т.к. эндометриоз. Перед стимуляциями гистероскопия - довольно бесполезное дело. Если свежий перенос, то лучше до стимуляции разобраться с этим.

0
12.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Миома так не описывают. Скорее всего полип. А что в заключении написано?

0
11.01.2020

Полип есть. Но дополнительно это еще написано. Это значит что то еще есть?

0
12.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну получается так. Но это не миома. Было бы так описано: субкозный слой не ровный за Счёт......

0
12.01.2020
Москва

Ужасы какие-то вам тут понаписали и про ХЭ и про миому. Во-первых, диагноз эндометрит нельзя ставить по узи. Во-вторых, можно переделать в следующем цикле, там уже совсем другая картина скорее всего окажется.

0
12.01.2020

Спасибо, успокоили немного

0
12.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Возможно полип. Возможно ХЭ. В любом случае нужна гистера

0
12.01.2020

Да уж. Мне до полного счастья не хватает еще хэ😭

0
12.01.2020
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Хронический эндометрит это.

0
12.01.2020

Только не это😭

0
12.01.2020
Москва

По узи такой диагноз нельзя поставить.

0
12.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не хотите гистеру - делайте МРТ. Узи - игра теней,

0
11.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Полип обнаружили. Перед переносом надо будет гистероскопию сделать. Тогда шансов больше.

0
11.01.2020
Визанна или жанин при эндометриозе? Фотэк

Похожие записи