Здравствуйте, девочки. Планируем уже почти 2 года, у меня есть подозрение на непроходимость труб по УЗИ ГСГ, у мужа в сг 3%, в общем-то картина не оптимистичная) Я планирую делать лапароскопию ориентировочно в апреле.
Но, я не хотела бы терять время, и хотела бы уже сейчас выбрать репродуктолога для дальнейшего ЭКО, чтобы непосредственно с ней готовиться к нему, но вопрос можно ли это сделать вообще заранее и как узнать какие клиники и какие врачи принимают по ОМС? Проживаю в Московской области, полис Московской области.
Какую клинику и врача может быть, по собственному опыту вы бы посоветовали?
Но потом я стала умнее и научилась мастерски феячить даты в анализах 
