Извините , прорвало на посты меня сегодня .. лежу такая довольная , гистеру провела , вся в планах летаю ., думаю , дай ка гляну листок , который мне дали после операции ...и чуть глаза на лоб не полезли
Объясните мне, пожалуйста , .. у меня получается под наркозом была диагностическая гистера и взяли кусок эндометрия или таки полностью верхний слой эндика сняли ? Год назад была пайпель биопсия без наркоза .. это мне опять тоже самое сделали , только в три дорога и ещё под наркозом ? 