Войти

Пол ребёнка

Галина
Москва

у всех моих подруг совпало, когда кольцо на ниточке, это верная примета!

0
18.01.2020

Расскажите как делали. И трактовку

0
18.01.2020
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Расскажите, пожалуйста! Что за метод?) Оооочень интересно!

0
18.01.2020

Я так поняла ,что есть несколько способов. Над животом или над рукой. Ещё на иголке можно. Вот выясняю теперь каким именно способом у девочек сработало. А вообще в интернете много написано.

0
18.01.2020
Галина
Москва

да просто вешаете обручальное кольцо на нитку над ладонью или можно над животиком и задаете вопрос девочка? кольцо по кругу, мальчик ?кольцо маятник туда сюда. У тех у кого не будет ничего кольцо на месте стоит

0
24.01.2020

Вот странно с кольцом один результат ,а с иголкой другой 🤷🏻‍♀️ Короче видимо узи покажет 😂

0
24.01.2020
Галина
Москва

значит будет мальчик, а потом девочка☺️

0
25.01.2020

Мальчик есть уже 😉

0
25.01.2020
Галина
Москва
🙏ну вот и хорошо! тоже хочу мальчика😌
0
25.01.2020

Значит будет 🤗

0
25.01.2020
Галина
Москва

конечно же все равно, лишь бы здоровенький(ая) был(а☺️)

0
01.02.2020
Агата
Бабаево

Я пробовала))

Мне пообещали девочку....потом еще... и еще... На пятой я остановилась))

вопросов только два : "Как объяснить моему старшему, что он- девочка" и " может ли младшенький (беременность 15 недель) передумать ? "))

0
18.01.2020

😂😂😂😂 мне просто. 3 показывает. С тем что у меня 3 беременность ,а первая была замершей. Вот первый показывает девочку. Другие два раза мальчиков вот один у меня уже есть и очень интересно кто сейчас.

0
18.01.2020
Агата
Бабаево

а эмбриончики не проверяли? как то оно надежней)

С первым ребенком пыталась пол определить разными способами- большинство утверждали, что будет девочка. Сын настолько не девочка, что это даже как то и нелепо)) Все мимо.

0
18.01.2020

Нет не проверяли. Показаний не было.

0
18.01.2020
Агата
Бабаево

А мы без показаний) Девочку искали)

Ну и ре советовала.

0
18.01.2020

Мы когда первого подсаживали без разницы было. Лишь бы здоровой в крио два осталось. Решила даже не заморачиватся.

0
18.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Я делала иглой над рукой и над животом. Показал мальчика. У меня будет девочка.

0
18.01.2020

Я делала кольцом. Над животом девочку показывает. Причём на все вопросы правдиво отвечает. А над рукой вот мальчика и тоже на остальные вопросы правду отвечает 🤦🏻‍♀️

0
18.01.2020

Аналогично 😂 хотя совпало у большого количества знакомых !!!

0
18.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Да! Я как-то тут на ББ пост читала, так там чуть ли не 90% совпадений. Думаю, дай сделаю, интересно. И опять на мне мимо. Как и все приметы, календари и прочее. )))))

0
18.01.2020

На нас с вами система дала сбой 😂

0
18.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск
😂
0
18.01.2020

😂😂😂

0
18.01.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Совпало, с младшей даже за много лет до беременности))

0
18.01.2020

Как делали??

0
18.01.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Кольцо на ниточке держали надо мной. Показало , что у меня будет двое детей, мальчик и девочка. Я тогда была старшим беременна.

0
18.01.2020

Над животом или над рукой???самой нельзя делать??

0
18.01.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

НЕ Помню где водили если честно, давно было)) самой вроде нельзя, но точно не знаю.

0
18.01.2020

Короче ждём узи тогда😂

0
18.01.2020
Natalia
Москва

Ну вы даёте )) если хотите проверить пол, то сделайте НИПТ - в 10 недель узнаете

0
18.01.2020

Я знаю это дорого очень. Да и у меня узи 29 первый скриншот.

0
18.01.2020
Natalia
Москва

На первом узи многим не говорят

Ещё не видно)

0
18.01.2020

Мне с сыном сказали. И потом только подтверждали.

0
18.01.2020
Natalia
Москва

Значит повезло :)

0
18.01.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Уж лучше тогда метод Рамзи

0
19.01.2020

Это как??

0
19.01.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

По УЗИ до 8 недель, погуглите, интересно. У меня совпало

0
19.01.2020

Я читала ваш пост. Но что то сама не могу я определить что к чему там🤷🏻‍♀️

0
19.01.2020

Если вам узи пришлю сможете сказать ??

0
19.01.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Давайте)) вагинально смотрели? На каком сроке?

0
19.01.2020
Ольга Понаморева
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить Елену, очень понравилось, что в деталях описала будущее и на что сделать акцент в предстоящем проекте и предназначении. Сначала хотела просто погадать у Елены, ее контактная информация What's app 89319563084, только потом когда на диагностике она все рассказала и показала, и когда нашлась причина (тут извините, писать не буду, совсем уж личное), я решилась на работу с Еленой как психологом, очень искренний и тонкий человечек, понимает проблему и дает нужный формат действий. Смогла принять изменения и проработать их, и сейчас направить силы на развитие по предназначению.
0
25.09.2025
Елена
Роман, 19 летКирилл, 6 лет 10 месяцев Иркутск

У меня совпало по китайской таблице и по маятнику. А вообще я знала, что у меня будут мальчишки. Ни разу не сомневалась (разве только перед УЗИ) первое чувство самое верное. У меня да же муж говорил ОН)))

0
18.01.2020

Ну по таблицам мне трудно проверять. Всего то 3 эмбриона у меня. И как знать кто там есть кто. 🤷🏻‍♀️

0
18.01.2020

Как именно маятник делали??

0
18.01.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

совпало, делала ниткой с кольцом сама над ладонью. Свекровь научила, она до этого так тоже всем правильно угадала, даже там, где узи обещали наоборот. и то у нее верно было.Что то в этом есть, значит

0
18.01.2020

А мне тоже так кажется.

0
19.01.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне хиромант говорила кого я рожу. Прочитала ваш вопрос и пошла за ниткой проверить 😂 совпало )))

Ну посмотрим)) как рожу, расскажу 😉
0
19.01.2020
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Пусть это и смешно,но обручальное кольцо над животом ответило на все вопросы правдиво. По кругу да, вперед назад нет.

0
18.01.2020

Вот же. На все так правдиво отвечает,что я в шоке.

0
18.01.2020
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

У меня да, разные люди делали. Всегда, все 150 раз показывает 1 мальчика)

0
19.01.2020
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

У меня водили кольцом над рукой, задавали вопросы: мальчик, девочка, 1, 2, 3? Всегда - 1 мальчик)

0
19.01.2020
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Я вам с 50% вероятность говорю, что у вас мальчик будет!!👌👌 Без всяких маятников, заметьте😁

0
18.01.2020

Ну да. Я с 50% вероятность говорю ,что девочка 👌🏻😂

0
18.01.2020
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

НИПТ вам в помощь в 10 недель . Легкой беременности!

0
18.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

😂😂😂😂😂 повеселили😁😁😁😁

0
18.01.2020
Гематологи и УЗИ Я беременна! 5-6 акушерских недель 🎉

Похожие записи