Войти

HELP!!! Беременность и витамины Opti women!!!

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Посмотрела состав, там сверх опасного ничего нет....производители написали не рекомендуется- это значит, что опыт применения при беременности они не отслеживали и отвественности не несут.. но это закон требует такого написания. Не переживайте!! Сколько женщин в первые месяцы незнаю о беременности и пьют и курят и витамины для спорта принимают😉 тем более там хорошая доза фолиевой 😊😉

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

Вот где были мои глаза до сегодняшнего дня? Спасибо вам за ответ и поддержку

0
21.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Все будет хорошо!! Верьте в малыша!!! И покормите его чем то вкусненьким и полезным😉

0
21.01.2020
0 день тянет живот. Нервы на пределе

Похожие записи