Добрый день всем, я вопрос в названии поста
Беременность 8 недель и все это время я пила эти спортивные витамины, и мне в голову не пришло, что у них противопоказания для беременных и кормящих. Хорошо, хоть додумалась снизить дозу с 2 капсул в день до 1 шт. Теперь в сердце тревога за пузико. Страшно...
Вопрос: кто такой же невнимательный как и я? Все ли хорошо было в итоге?