Добрый день девочки. У меня начинается паника взрыв мозга. Я уже писала что на 28 дц по узи заподозрили Кисту яичника или желтого тела но ре сказал что больше похоже просто на желтое тело. На 3-4 дц сделать узи если все хорошо то приступаем к протоколу. У меня сегодня 31дц мес пока нет но у меня так бывает цыкл от 28-35 дней. И вот у меня начинают сдавать нервы с одной стороны жду когда всё начнется с другой поймала себя на мысли что я хочу чтобы подольше не начинались мес боюсь результата узи. Мысли так и крутятся вокруг этого то начинают дурные мысли в голову лезьть зачем мне это все надо есть один малыш и хорошо гоню их от себя всеми силами вобщем накрывает по страшному😌
Может какие успокоительные попить?