Войти

про ПГД, пол ребёночка...

Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

У нас вот так выглядел результат анализа пгд.Там видно где XX а где XY

0
21.01.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

И вы пришли на перенос и сказали - хочу девочку!!! или подсаживали лучший по качеству. Просто я бы не знаю чтобы делала в данном случае...

0
22.01.2020
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Да,перед подсадкой репродуктолог спросил,кого? Я ответила,что девочку.С мужем решили что начнем с девочки,вообще в планах все эмбриошки унести домой🤗😁

0
22.01.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Удачи вам!!! 👌

0
22.01.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 9 месяцев 30 дней Серпухов

Очень хорошие у вас планы 😊 Чтобы все осуществилось!!!

0
22.01.2020
KDDK
Планирую Ярославль
Улька, давно читаю форумы по ЭКО, много думаю на эту тему и вот случайно наткнулась на этот топик и ваш комментарий. Скажите, а разве клиникам не запрещено законодательно выбирать пол ребёночка? Или законы поменялись за эти годы.. Просто интересно.
0
04.09.2024
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск
Ann24, здравствуйте, конечно законом запрещенно. Но всегда есть те кто нарушают законы🤷‍♀️, в моем случае мне это даже на руку было.
0
05.09.2024
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.04.2020
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Любого,из нормальных

0
16.04.2020
Katerina Art
Москва

Я просила не говорить пол и подсадить самый лучший! У нас из все 4 эмбриончиков оказались 3 дефективные и из них одна дефективная девочка.Я хотела в душе девочку, но оказался мальчик. Расстроилась, если честно, это первый ребёнок :((

0
22.01.2020
Vurt
Пермь

будет еще девочка! нельзя на такое расстраиваться))

0
22.01.2020
Katerina Art
Москва

Согласна, но расстроена, и от этого еще и стыдно. Мальчиков сложнее растить, больше отвественности и потом это другой пол и сразу мысли, что мальчики всегда похожи на мам и интеллект от мамы, а мне особо и нечем делиться в этом плане и внешне не хочу, чтобы на меня был похож. Весь интеллект у мужа. Второго ребёнка в нашем возрасте поздно уже, мужу 51, мне 40.

0
22.01.2020
Vurt
Пермь

Спасибо девочки) возьму на заметку, мальчуган уже есть, вроде хотела братика ему, а сейчас в думках может полный комплект)) пока к следующему протоколу подготовлюсь уже и определюсь надо оно мне или нет))

0
21.01.2020
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

там указывается формула кариотипа, то есть половые хромосомы тоже. Соответственно и пол знаете

0
21.01.2020
Алмазик
Планирую Москва

Если вы не хотите знать пол при ПГД, то могут его «скрыть».

0
21.01.2020
annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев

Обязательно. Мне даже кажется, это первое, что указывается.

0
21.01.2020
Ninin
Планирую Ярославль

Да раскрывают, это то что они определяют, одна из характеристик эмбриона

0
21.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У нас графа была, пол муж или жен

0
21.01.2020
Ищу истории с шестидневками. Зб

Похожие записи