Войти

про ПГД, пол ребёночка...

Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

У нас вот так выглядел результат анализа пгд.Там видно где XX а где XY

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Пермь

И вы пришли на перенос и сказали - хочу девочку!!! или подсаживали лучший по качеству. Просто я бы не знаю чтобы делала в данном случае...

0
22.01.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Да,перед подсадкой репродуктолог спросил,кого? Я ответила,что девочку.С мужем решили что начнем с девочки,вообще в планах все эмбриошки унести домой🤗😁

0
22.01.2020
Мама девочки (5 лет) Пермь

Удачи вам!!! 👌

0
22.01.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Очень хорошие у вас планы 😊 Чтобы все осуществилось!!!

0
22.01.2020
планирую беременность Ярославль
Улька, давно читаю форумы по ЭКО, много думаю на эту тему и вот случайно наткнулась на этот топик и ваш комментарий. Скажите, а разве клиникам не запрещено законодательно выбирать пол ребёночка? Или законы поменялись за эти годы.. Просто интересно.
0
04.09.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск
Ann24, здравствуйте, конечно законом запрещенно. Но всегда есть те кто нарушают законы🤷‍♀️, в моем случае мне это даже на руку было.
0
05.09.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Любого,из нормальных

0
16.04.2020
Москва

Я просила не говорить пол и подсадить самый лучший! У нас из все 4 эмбриончиков оказались 3 дефективные и из них одна дефективная девочка.Я хотела в душе девочку, но оказался мальчик. Расстроилась, если честно, это первый ребёнок :((

0
22.01.2020
Пермь

будет еще девочка! нельзя на такое расстраиваться))

0
22.01.2020
Москва

Согласна, но расстроена, и от этого еще и стыдно. Мальчиков сложнее растить, больше отвественности и потом это другой пол и сразу мысли, что мальчики всегда похожи на мам и интеллект от мамы, а мне особо и нечем делиться в этом плане и внешне не хочу, чтобы на меня был похож. Весь интеллект у мужа. Второго ребёнка в нашем возрасте поздно уже, мужу 51, мне 40.

0
22.01.2020
Пермь

Спасибо девочки) возьму на заметку, мальчуган уже есть, вроде хотела братика ему, а сейчас в думках может полный комплект)) пока к следующему протоколу подготовлюсь уже и определюсь надо оно мне или нет))

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

там указывается формула кариотипа, то есть половые хромосомы тоже. Соответственно и пол знаете

0
21.01.2020
планирую беременность Москва

Если вы не хотите знать пол при ПГД, то могут его «скрыть».

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Обязательно. Мне даже кажется, это первое, что указывается.

0
21.01.2020
планирую беременность Ярославль

Да раскрывают, это то что они определяют, одна из характеристик эмбриона

0
21.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У нас графа была, пол муж или жен

0
21.01.2020
Ищу истории с шестидневками. Зб

Похожие записи