Войти

Первый день протокола!

annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев

Именно этого препарата у меня не было, не подскажу. Но много других разных, с разными реакциями. И болюсе и не болючие, и те, от которых потом зуд и припухлость. Ноток все такое, все можно пережить.

А чистой воды без газа пила 2,5-3 литра в день. Мне это врач объяснила тем, что гормоны сгущают кровь, а нам нужно, чтобы кровь не густилась, а хорошо циркулировала в тазу, чтобы клеточки росли и все этому способствовало.

0
22.01.2020
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

У меня был 125 пурегон, первую неделю ничего не чувствовала, даже на 4 день бегала (не от ума, конечно), посмтривала капсулу - она ваще уменьшается? потом когда они разрослись худо стало, живот подрос, шаги в яичники отдавали сильно, зависит все от количества як. После пункции в течение недели или 10 дней живот обратно уменьшился до нормального размера.

0
22.01.2020
Anna Petrova
Мальчик, 5 лет 8 месяцев Саратов

Я сегодня делала первое узи, 4 день цикла, уже справа 5 фолликулов и слева 3. Сейчас к вечеру стало отдавать в левую ногу( укол делали слева((( вот знаю, что нельзя нервничать, но ничего поделать с собой не могу. Глупая какая-то(

0
22.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

мне на время протокола врач прописала строгую белковую диету и пить воду - 3 литра в сутки. я мерила ее полторалитровыми баклажками. в обычной жизни пью около литра воды в сутки (помимо чая/сока и т.д.). такое питание и рекомендации по питью - профилактика синдрома гиперстимуляции. не факт, конечно, что при такой диете не будет ГСЯ, все индивидуально) удачного вам и урожайного протокола!!

0
22.01.2020
Anna Petrova
Мальчик, 5 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо вам огромное!!! Буду пить и есть белок)

0
22.01.2020
Ириска
Планирую Волгоград

Меня укололи элонвой ощущений никаких не было, вот только на 3 день появилось возбужденость и прости как у кошки или собаки течка))) постоянно секса хочу. Питание сразу назначают белковую диету и пить по 2,5 л в день обязательно. Сегодгя на 5 д.ц. была на узи, фолликулы с лево 4 шт с право только 1. И еще сказала либо полип либо складка, если полип то помешает имплантации. Будут в пятницу еще смотреть.

0
22.01.2020

От Пурегона было ощущение будто бы у меня яичники шевелятся))) наверное, это в целом от стимуляции. но всё было хорошо оба раза, ни отеков, ни побочек, ттт.

0
22.01.2020
Anna Petrova
Мальчик, 5 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо) я и в обычных циклах в дни овуляции яичники чувствую и их шевеление))) надеюсь,все будет в порядке

0
22.01.2020
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

У меня была доза 225, все нормально перенесла. Никакой диеты не соблюдала,воду старалась пить,но не водохлеб я совсем,так и не приучила себя

0
22.01.2020
Anna Petrova
Мальчик, 5 лет 8 месяцев Саратов

Вот и я не водохлёб)

0
22.01.2020
Светлана
Москва

Воду вообще всегда лучше пить, чем не пить :) Все эти соки/чаи никак не влияют на водный баланс организма.

0
22.01.2020
Anna Petrova
Мальчик, 5 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо)))

0
22.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Побочек не было не каких, а вот мне сказали перейти на белковую диету и много воды.

0
22.01.2020
Anna Petrova
Мальчик, 5 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо ) пью воду))) буду кушать белки

0
22.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Никаких отеков и побочек на пурегон не было, доза была 300МЕ... А пью я тоже мало и заставила себя пить больше.

0
22.01.2020
Ариша
Ставрополь

Доза 150. Ну не считая синячков на пузе, всё отлично было) воды пила как обычно

0
22.01.2020
Овитрель Ощущения перед пункцией.

Похожие записи