Войти

Ощущения перед пункцией.

Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня было 39 клеточек,чувствовалась тяжесть когда ходила, больше ничего не ощущала.Удачи Вам 🤗

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо за отклик.

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Ого,какая вы плодовитая😉

0
22.01.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

😂 изначально на УЗИ смотрели и репродуктолог насчитала 7 и 8 фолликулов,сказала маловато и не больших размеров и добавила менопур,а во время пункции обноружили гораздо больше)

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Ничего себе,так бывает.

0
22.01.2020
Yulia
Планирую Москва

Интересно, почему на обычном узи не видят, а на пункции потом находят? На пункции более мощный аппарат? Чем они их на пункции ищут, тоже узи или что-то другое?

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да,может быть и так.

0
22.01.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Вроде такой же ,может быть как то дасконально смотрят, она мне после пункции сказала "видишь как хорошо,на УЗИ я их не видела"

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Но это ведь странно.Видеть 7- 8,а взя ть 39? В пять раз больше

0
22.01.2020
Yulia
Планирую Москва

Очень интересно, конечно. Иногда и наоборот меньше на пункции берут. У меня второй день стимуляции, яичники ныть с первого начали. Не знаю, что там растёт, на 3ий дц было всего 4 Ф видно. До стимуляции в предыдущем цикле 4-5 в каждом. Врач сказал, что может быть не вижу на 3ий дц.

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да у меня тоже ныли до четвертого дня,а потом прибавили оргалутран и ощущения стали вообще минимальными.Так,чуть чуть кольнет и все

0
22.01.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Ну да,странновато,ну главное что хорошо что вообще было)из 39 оплодотворилось 24,а заморозили 11

0
23.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да,конечно,главное результат.

0
23.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Да у меня во всех практически протоколах в животе особо ничего не происходило по ощущениям до пункции . Удачи вам завтра и хорошего урожая !🍀

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо,я вот думаю так просто,не может врач не признавая своей ошибки провести неудачный протокол до конца,отработать деньги бюджетные,а пациентке сказать другое.Что то такие мысли лезут в голову

0
22.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Да может конечно к сожалению... но давайте думать что это не ваш случай и не ваш врач! Не все загинаются перед пункцией,потом чувствуют имплантацию на второй день после переноса и токсикоз на 5)))) Все у вас хорошо! Отдохните лучше перед пункцией,настраивайтесь на хороши результат!

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Ну вот...😔. Все может быть.и фолликулы могут фиктивно скащать.А я даже не посмотрела на них.Я ведь хочу пгд эмбрионам делать,а тут может просто вытянут деньги.Ведь ты свои клетки не видел,не оплодотворял,и примешь то ,что врач скажет.Вы ищвините,меня ночью мысль эта настигла,что мы доверяем врачам,а там неизвестно что

0
22.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Выкидывайте эти мысли из головы. В жизни конечно все может быть,но к счастью не так часто)).Удачи вам ещё раз! Отвлекитесь чем-нибудь.Скушайте вкусняшку пока ещё можно )).Все будет хорошо!

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Большое спасибо за психологическую помощь😉.Правда,пойду поём.😉

0
22.01.2020
annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев

1. Не переживайте!

2. От всей души желаю качественного урожая.

3. У меня были очень большие дозы. Но зрело, правда, не 20 клеток, как у некоторых. Так вот ощущений не было никаких вообще. Ни болей, ни потягиваний, ничего. Только когда в машину садилась ехать на пункцию и в клинике на диванчик, чувствовала, что что-то таки происходит.

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо.Дурные мысли уже в голову лезут.Думаю,как так там несколько клеток по 2 см,а я не чувствую.А не врёт ли мне врач🙄😉

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

И вчера ЯБ еще был,а сегодня вообще сухо.Ну елки палки...Как дожить то до утра😔

0
22.01.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

У всех все видимо индивидуально как девушки пишут, кто то и с хорошим урожаем ничего не ощущал, в моем случае садиться неприятно было..из-за набухшего всего внутри...было даже больновато, у вас может организм по другому реагирует и порок болевой разный..так что не переживайте 😉удачи!

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо.Вроде клеток немного.Но я как то всегда зорошо чувствую свою овуляцию,а тут прямо тихо

0
22.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

А по поводу овуляции -мои овулЯции в естественных циклах проходят так,что я просто загинаюсь от боли и пропустить ее невозможно без всяких там тестов и узи. И перед своим первым протоколом ещё в далёком 2010 году это для меня был панический страх,что если у меня с одной клеточкой такая овуляция ,то с растущими на стимуляции меня просто разорвёт...Но нет,все тихо в протоколах. И да,овуляция у вас будет завтра ,на пункции . Тоесть пункция=овуляция. Поэтому логично,что сейчас все тихо. Не переживайте !

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо,и я о том же.Спасибо за ответы.

0
22.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

У меня было аналогично, даже живот не вздулся. В итоге 30 клеток взяли. Успокойтесь и радуйтесь, что вас ничего не мучает!

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо,буду стараться😉.

0
22.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Удачи вам завтра и отличников!

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо большое за поддержку.

0
22.01.2020
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

У меня тоже завтра пункция , во мне около 20 фолликул , ничего не беспокоит

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо,желаю вам удачи.

0
22.01.2020
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

И вам отличников ❤️

0
22.01.2020
Алёнка
Планирую Орхус

У меня тоже завтра пункция 😊🤝 и тоже тишина, но вчера на узи сказали всё гуд, укол вчера овитреля и ждёмс завтрашнего утра 🤞🙂

0
22.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Такое вречатление,что ничего не происходит там.Читала про боль,распирание,а тут чуть чуть покалывает и все.

0
22.01.2020
Кристина
Лев, 5 лет 7 месяцевУстинья , 3 года 4 месяца Белгород

Было 16 фолликулов,перед пункцией ничего не чувствовала

0
22.01.2020
Первый день протокола! Рост фолликулов

Похожие записи