На 12 ДЦ была пайпель биопсия,неожиданно ,не готовясь. Медсестра сказала что надо будет предохранятся,для чего? Если допустим эндометрий поврежден,и беременности быть не может...
Юль, вот соглашусь с девочками. В упор не понимаю зачем рекомендовали предохраняться... Только сегодня штудировала эту тему - наоборот флаг вам в руки и вперед за дитём 🤗. Правильно пишут, это в этом есть некое подобие скретчинга, а он в плюс вашему желанию деток👍
0
22.01.2020
Ответить
Если рекомендовали презервативы, то, может, опасаются занесения инфекции. А если кок, тогда не знаю....
0
22.01.2020
Ответить
Наоборот, у некоторых на пацарапанный эндик лучше прикрепляются эмбрионы. Даже процедура такая есть,но там повреждение минимальное в отличии от биопсии
0
22.01.2020
Ответить
наоборот. считается, что байпель биоспия схожа с так называемым скретчинг-методом (царапанье), а значит, повышает шансы на беременность.
0
22.01.2020
Ответить