Войти

Криопротокол и простуда?

Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Привет) и у меня за 2 дня до переноса так было. Главное столько месяцев берегла себя и тут на тебе. Проснулась от жуткой боли в горле и температура весь день 37. Из того что врач мне назначил, мой гинеколог почти все отменил. А мне поставили в итоге ларинготрахеит. Полоскаю каждый час мирамистином и сосу Лизобакт, нос промываю акватории и супрастин. Уже неделю и ни капли не легче горлу. Выздоравливайте💪, а мне завтра к терапевту, посмотрит чё там с горлом.

0
24.01.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо большое. Вам тоже скорейшего выздоровления. Я вроде встала на ноги))))т-т-т

0
24.01.2020
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Ну замечательно! Берегите себя😘. Спасибо!

0
24.01.2020
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Сейчас вам можно лечиться почти всем, по максимуму полощите, брызгайте и тп

Температура может быть от утрожестана

0
22.01.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо большое! А я всё смотрю противопоказания...стараюсь выбрать более безвредные. Пью малину,калину,лимон,полощу горло фурацилином,пшикаю

0
22.01.2020
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Ну вы пока не беременны, надо чтобы помогали) удачи вам

0
22.01.2020
Яна
Тимур, 24 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Температура скорее всего от утрожестана. Горло полоскайте содой или морской солью чаще. Все будет хорошо.

0
22.01.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

Ой спасибо,хорошо бы

0
22.01.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Мирамистином ещё горло хорошо брызгать, даже можно его в нос. Он пригодится в хозяйстве потом. У меня тоже была простуда за два дня до переноса. Мирамистин, аквамарис, много тёплой жидкости, отдых...ни пуха, ни пера Вам!

0
22.01.2020
Пайпель биопсия. Совсем не по теме, просто очень плохо....

Похожие записи