Войти

Криопротокол

планирую беременность Москва

привет. как сходила к врачу? как эндик?

0
13.09.2018

Привет, сходила нормально на 9 ДЦ эндометрий 7 мм , ещё маловат ,но впереди ещё 10 дней , перенос планируют на 24.09. продолжаю мазать дивигель утром и вечером по 2 гр

0
13.09.2018
планирую беременность Москва

у нас перенос планируется 21.09. мажу три раза дивигель + прогинова , ангиовит, актовегин, вессел дуэ ф, омега, витамин е, еливит.

желаю вам удачи!!!!!

0
13.09.2018

А я дивигель 2 р в день+Актовегин пью 3 р в день+ ангиовит 1 р в день+ омега 3, 1 р в день+ Йодомарин 1 р в день+ тромбоас 1 р в день.

0
13.09.2018

И я тебе желаю удачи!!! Пусть все у нас получится

0
13.09.2018
Криопротокол

Похожие записи