Войти

Анализ спермограммы..кто разбирается посмотрите пожалуйста 🙏🏻

планирую беременность Липецк

Не информативная спермограмма, потому что нужно сдавать по строгим критериям Крюгера. Это надо делать в основном в клиниках эко, потому что этим должны заниматься эмбриологи. Вот вам пример: муж сдавал в платной клинике-по результатам более менее все, а в клинике эко - результат пипец, только эко. Лечение не помогло. Не предохраняемся почти 3 года-ни одной беременности

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо) передам подруге)

0
24.01.2020
планирую беременность Липецк

Не за что🙂

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Сант-Денис

У меня по таким сг, где морфология в нормах от 30% и выше, муж бык-осеменитель 60% нормальных форм. Когда пересдали по Крюгеру морфология 4% 😟 у нас было эко+икси

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Шли на эко из-за МФ?

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Сант-Денис

Нет. Трубный

0
31.01.2020
Заключение Девчата, фотошопить на протокол, или нет?

Похожие записи