Войти

Помогите с анализом

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мутации гемостаза, АФС,АЧТВ, гомоцестеин, фибриноген и д-димер

Вот стандартный перечень анализов который называется при первом посещении гематолога.

Сразу скажу вам это в тысяч 10 выйдет. Лучше получить талон к гематолог чтобы он это по полису назначил

0
24.01.2020
лика
Планирую Липецк

спасибо за ответ. я думала только платно можно.

0
24.01.2020
лика
Планирую Липецк

подскажите еще а кариотипы только платно?

0
24.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Можно по ОМС. Но их генетик должен назначить тогда к которому вы тоже попадёте по ОМС

0
24.01.2020
лика
Планирую Липецк

квоту выбиваю в липецке и эко делаю в мосвке.

0
24.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну вы талон и к генетику и к гематологу сможете получить только по вашей области. В Москву Вам никто не даст, только в случае экстренной необходимости

0
24.01.2020

Наш генетик даёт направление и можно сдать бесплатно. Направление к генетику берут у нас в цпс.

0
25.01.2020
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

к генетику по омс, только через цпс. ожидание очереди на анализ было 1 мес. еще 1 мес изготавливается анализ.

гематологов в нашем городе по направлению эко нет.
мутации гемостаза можно сдать в любой лабе стоит около 3500 (не знаю делают ли это по омс или нет)
кариотип если платно - 6000 на двоих
гомоцистеин около 1000
афс в районе 10 000
димер - не нужный анализ - он улетает в протоколах.
0
26.01.2020
Девчата, фотошопить на протокол, или нет? Анализы для криопротокола по омс

Похожие записи