Войти

6 дпп

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ух ты, видно😁. Дай Бог✊. У меня 4дпп, так переживаю.а я ещё и болею сильно. Говорят,что температура должна быть 37, а у меня её и нет. Расскажите о ваших ощущениях пожалуйста🙏

0
24.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Температура не обязательно, с 1 по 3 дпп низ живота тянуло, вчера норм, сегодня опять тянет.

0
24.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

У меня потянуло на 2й день и быстренько так, а вот позавчера прям до слез, острая боль была- потом поняла что кишечник😁, ношпу выпила. Четко у меня газики все эти дни, надо по чуть-чуть лопать, а то живот не втянешь же)))

0
24.01.2020
планирую беременность Москва

И у меня нет температуры... и никаких признаков, низ животА тянет особенно когда сижу, приходите и когда лежу ничего нет 🤷🏽‍♀️

0
24.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

У меня только поясницу со вчера тянет, мож почки в шоке от кол-ва воды выпитой. И груди великаны- но это наверное гормоны больше

0
24.01.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 4 года) Калининград

Моя ре когда увидела такую полоску, сказала сразу хгч сдать. Так что ждать не обязательно, уже можно начинать мониторить, как растёт хгч

0
24.01.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Ну красота же😌

0
24.01.2020
4д.п Плохо растет ХГЧ

Похожие записи