Девочки, всем привет! Сегодня 6 дпп, баловаться тестами начала вчера. Вроде ярчаем, боюсь радоваться. Хгч пойду сдавать 26.01,хотч ре сказала 28.01.буду мониторить

Девочки, всем привет! Сегодня 6 дпп, баловаться тестами начала вчера. Вроде ярчаем, боюсь радоваться. Хгч пойду сдавать 26.01,хотч ре сказала 28.01.буду мониторить

Ух ты, видно😁. Дай Бог✊. У меня 4дпп, так переживаю.а я ещё и болею сильно. Говорят,что температура должна быть 37, а у меня её и нет. Расскажите о ваших ощущениях пожалуйста🙏
Температура не обязательно, с 1 по 3 дпп низ живота тянуло, вчера норм, сегодня опять тянет.
У меня потянуло на 2й день и быстренько так, а вот позавчера прям до слез, острая боль была- потом поняла что кишечник😁, ношпу выпила. Четко у меня газики все эти дни, надо по чуть-чуть лопать, а то живот не втянешь же)))
И у меня нет температуры... и никаких признаков, низ животА тянет особенно когда сижу, приходите и когда лежу ничего нет 🤷🏽♀️
У меня только поясницу со вчера тянет, мож почки в шоке от кол-ва воды выпитой. И груди великаны- но это наверное гормоны больше
Моя ре когда увидела такую полоску, сказала сразу хгч сдать. Так что ждать не обязательно, уже можно начинать мониторить, как растёт хгч