Войти

4д.п

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня на 4дпп тоже всегда пусто было. На 5дпп уже //.

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже дважды эко мама))) ну да рано конечно, завтра еще сделаю 5д.п

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А вы сами рожали? у меня два шва. Страшно что то.

0
24.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Да,я и первого и второго сама рожала).

0
24.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

У меня сегодня 4дпп и я даже не думаю о тестах. Расслабьтесь😘. Наберитесь терпения, ведь вы же будущая мама- вот уже есть такая возможность учиться этому. А мы за вас держим кулачки✊. Лучше расскажите о своих ощущениях, а то у меня только спину тянет с вечера.

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я дважды мама эко))) У меня спину тянет ужасно. Вот думаю от поддержки же не будет тянуть?

0
24.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Не совсем поняла вопрос) я не знаю от чего спина болит, я сейчас болею, мож температура вот и тянет, мож почки переживают выпитое кол-во воды. 3л пью. А мож и поддержка гормональная. Я ещё не мама), не проходила все радости беременности.

0
24.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

откуда ему взять-то, на 5дпп не у всех то показывает...

Завтра еще пробуйте и купите эви (если хотите дешевыми баловать то мама чек рекомендую)

0
24.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надо было со 2 дпп волноваться и тесты делать, сейчас только поддержку отменять...

Чего вам не сидится???? Ни себе, ни малышу покоя не даете.

0
24.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Подумайте о приятном, вы мыслями малыша тревожите....при ЕБ даже тест показывает не всегда на 10 день, у меня показал после 2х недель задержки, ничего не болело и ноль симптомов было , а тест подруга подбила сделать..так бы еще ходила и незнала, что беременна..подождите пару дней, дайте масику закрепиться покрепче😉

0
24.01.2020
Москва

Мне кажется, что лучше подождать пару дней, а то рановато)) Пускай вы увидите 2 полосочки)))))!!!!!

0
24.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Рано ещё. Удачи, чих на вас забеременительный!!!

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Рано ещё, у меня только на 6дпп полоска появилась и ХГЧ 19.

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

У меня на 4 дпп тоже не было)))

0
24.01.2020
7дпп утренний тест 6 дпп

Похожие записи