Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Тест.4 дпп

Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Я вижу она есть, ярчайте дальше 🤞у меня пока кристально белый (

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Оксана, у вас как дела вообще? Ощущения какие то есть?

0
13.09.2023
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Mommy , кажется что нет изредка потягивает низ живота и всё

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Оксана, у меня тоже с сегодняшнего дн чуть тянет и поясница побаливает

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Оксана, у меня вот все мажет уже третий день. Я поэтому тесты начала делать, а то уже не знаю что думать.Врач транексам назначила. Но она говорит что это нормально, ничего такого страшного нет

0
13.09.2023
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Mommy , не у меня вот да же не было ни каких намёков на выделение не знаю что думать... У всех конечно по разному и хотелось бы верить что малышик со мной остался на все 9 месяцев 🤞🙏

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Оксана, да выделения не у всех быть должны. Я сыном когда была беременна у меня за всю беременность от начала и до конца ни капли крови не было. А в этот раз так все получается

0
13.09.2023
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Mommy , вообще говорят при имплантации 2-3 дня могут быть выделения

0
13.09.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Ну уже даже и не призрак, видно)

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Ася, ну кто то пишет,что не видит. Значит призрак😀

0
13.09.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Mommy , ну это мое чисто субъективное) если не пришлось глаза напрягать, то для меня это уже не призрак)

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Ася, да иногда девочки выкладывают свои тесты там не знаешь как разглядеть полосочку заветную. У меня я считаю видно, в субботу неделя будет после переноса там я думаю уже точно ярко будет видно

0
13.09.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Mommy , пусть держится малыш за мамочку крепко крепко и растет здоровенький! 💕🙏🌸

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Ася, огромное вам спасибо 💕

0
13.09.2023
Мама девочки (12 лет) Хухуй

у вас потому что гиперстимуляция,огромная нагрузка на организм и врач назначила клексан сопостовив риски,транексам если и пить то разово,а так да // видна!переделайте утром!)у меня раньше вечера 5дпп не было //

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Olga, транексам написала врач 1 таблетка 3 раза в день. Гиперстимуляция была да. Но перенос все равно сделали в этом же цикле. В день переноса ячники нормальные были и эндометрий. Правый только чуть увеличен был яичник

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Делайте только одной фирмой тесты, а то так с ума сойдёт ))) удачи вам 🥰 от малыша привет вам

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Светлана , спасибо 😘

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Я вижу☺️ главное не отменяйте поддержку. Вы принимали транексам?

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Анастасия, да да выпила 250 и переж сном ещё выпью

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Я вижу тень хорошую. Не нервничайте, это вредно малышу

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Лиза, спасибо 🙏🙏🙏

0
13.09.2023
планирую беременность Барнаул

Я тоже вижу.Не прыгайте.Я лежала первое время как бревно ,хотя врачи и говорили вести обычный образ жизни.(2 раза вела обычный образ жизни,результат 2раза пролет.)Потом легла и лежала и о чудо все случилось.

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Как ваши дела?

0
17.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

missuvar, хгч 1.21. Готовлюсь уже к крио) и не отчаиваюсь ни капли

0
17.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Mommy , пусть следующий будет удача ❤️настрой важен

0
17.09.2023
планирую беременность Барнаул

В БАРНАУЛЕ можно сдать хгч в "здоровье" результат говорят уже в 13.00 .,Я делала на 8день после переноса ,Хгч показал 79,8.Тесты тоже показывали полоску не очень яркую

0
13.09.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург

Есть 🙏

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Алёна , ох так страшно радоваться...

0
13.09.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург

Mommy , счастье любит тишину

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Алёна , согласна на все 100. Поэтому про эко никто не знает, кроме родителей. И то с ними не обсуждаю ничего вообще, не хочу. Боюсь сглазить

0
13.09.2023
Краснодар

Я тоже вижу. Пусть Ваша полосочка только ярчает)))

0
13.09.2023
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Ярчайте! Я даже не напрягаясь все увидела ❤️

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

На шестой день у меня была уже заметная полосочка😊

0
13.09.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Вижууууу)

0
13.09.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

КлепаВалери, что у вас с выделениями? Что Ре говорит?

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

КлепаВалери, ничего не говорит.транексам назначила 3 таблетки в день по 250и все

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

КлепаВалери, а выделения так и продолжаются 3 день

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Я вижу хороший призрак🤞ярчайте😊

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Аня, спасибо🥰

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Сегодня должен быть ярче❤️

0
14.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Вижу ❤️ пусть ярчает ❤️🙏

0
13.09.2023
Мама двоих (13 лет, 1 год) Иркутск

Вижу вижу🥰🥰ярчайте😍

0
13.09.2023
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Вижу призрак) пусть ярчает 🤞

0
13.09.2023
планирую беременность Махачкала

вижу полоску. Ярчайте

0
13.09.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Вроде да. Что-то цепляет.))

0
13.09.2023
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Мурманск

Видно!

0
13.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Натали, 🙏

0
13.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Есть

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Я вижу ❤️

0
13.09.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Видно

0
13.09.2023
Новосибирск

Видно🥰

0
13.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск

Есть☺️

0
13.09.2023
Нижний Новгород

Есть)

0
13.09.2023
Нижнекамск

Вижу

0
13.09.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Не вижу

0
13.09.2023
Результаты ХГЧ на 9дпп Девочки подскажите на какой дпп сдать узи?

Похожие записи