Войти

Тест.4 дпп

Ксю
Даниил, 3 месяца 6 дней Екатеринбург

Я вижу она есть, ярчайте дальше 🤞у меня пока кристально белый (

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Оксана, у вас как дела вообще? Ощущения какие то есть?

0
13.09.2023
Ксю
Даниил, 3 месяца 6 дней Екатеринбург

Mommy , кажется что нет изредка потягивает низ живота и всё

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Оксана, у меня тоже с сегодняшнего дн чуть тянет и поясница побаливает

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Оксана, у меня вот все мажет уже третий день. Я поэтому тесты начала делать, а то уже не знаю что думать.Врач транексам назначила. Но она говорит что это нормально, ничего такого страшного нет

0
13.09.2023
Ксю
Даниил, 3 месяца 6 дней Екатеринбург

Mommy , не у меня вот да же не было ни каких намёков на выделение не знаю что думать... У всех конечно по разному и хотелось бы верить что малышик со мной остался на все 9 месяцев 🤞🙏

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Оксана, да выделения не у всех быть должны. Я сыном когда была беременна у меня за всю беременность от начала и до конца ни капли крови не было. А в этот раз так все получается

0
13.09.2023
Ксю
Даниил, 3 месяца 6 дней Екатеринбург

Mommy , вообще говорят при имплантации 2-3 дня могут быть выделения

0
13.09.2023
Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Ну уже даже и не призрак, видно)

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ася, ну кто то пишет,что не видит. Значит призрак😀

0
13.09.2023
Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Mommy , ну это мое чисто субъективное) если не пришлось глаза напрягать, то для меня это уже не призрак)

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ася, да иногда девочки выкладывают свои тесты там не знаешь как разглядеть полосочку заветную. У меня я считаю видно, в субботу неделя будет после переноса там я думаю уже точно ярко будет видно

0
13.09.2023
Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Mommy , пусть держится малыш за мамочку крепко крепко и растет здоровенький! 💕🙏🌸

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ася, огромное вам спасибо 💕

0
13.09.2023
Olga
Веро, 12 лет 1 месяц Хухуй

у вас потому что гиперстимуляция,огромная нагрузка на организм и врач назначила клексан сопостовив риски,транексам если и пить то разово,а так да // видна!переделайте утром!)у меня раньше вечера 5дпп не было //

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Olga, транексам написала врач 1 таблетка 3 раза в день. Гиперстимуляция была да. Но перенос все равно сделали в этом же цикле. В день переноса ячники нормальные были и эндометрий. Правый только чуть увеличен был яичник

0
13.09.2023
Светлана
Анюта , 2 года 1 месяц Иркутск

Делайте только одной фирмой тесты, а то так с ума сойдёт ))) удачи вам 🥰 от малыша привет вам

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Светлана , спасибо 😘

0
13.09.2023
Анастасия
Маришка, 2 года 1 месяц Ставрополь

Я вижу☺️ главное не отменяйте поддержку. Вы принимали транексам?

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Анастасия, да да выпила 250 и переж сном ещё выпью

0
13.09.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Я вижу тень хорошую. Не нервничайте, это вредно малышу

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Лиза, спасибо 🙏🙏🙏

0
13.09.2023
ОКСАНА
Планирую Барнаул

Я тоже вижу.Не прыгайте.Я лежала первое время как бревно ,хотя врачи и говорили вести обычный образ жизни.(2 раза вела обычный образ жизни,результат 2раза пролет.)Потом легла и лежала и о чудо все случилось.

0
13.09.2023

Как ваши дела?

0
17.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

missuvar, хгч 1.21. Готовлюсь уже к крио) и не отчаиваюсь ни капли

0
17.09.2023

Mommy , пусть следующий будет удача ❤️настрой важен

0
17.09.2023
ОКСАНА
Планирую Барнаул

В БАРНАУЛЕ можно сдать хгч в "здоровье" результат говорят уже в 13.00 .,Я делала на 8день после переноса ,Хгч показал 79,8.Тесты тоже показывали полоску не очень яркую

0
13.09.2023
Алёна
Ангелина, 18 лет 5 месяцевСергей, 12 летРадик, 22 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Есть 🙏

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Алёна , ох так страшно радоваться...

0
13.09.2023
Алёна
Ангелина, 18 лет 5 месяцевСергей, 12 летРадик, 22 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Mommy , счастье любит тишину

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Алёна , согласна на все 100. Поэтому про эко никто не знает, кроме родителей. И то с ними не обсуждаю ничего вообще, не хочу. Боюсь сглазить

0
13.09.2023
Марина
Краснодар

Я тоже вижу. Пусть Ваша полосочка только ярчает)))

0
13.09.2023

Ярчайте! Я даже не напрягаясь все увидела ❤️

0
13.09.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

На шестой день у меня была уже заметная полосочка😊

0
13.09.2023
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань

Вижууууу)

0
13.09.2023
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань

КлепаВалери, что у вас с выделениями? Что Ре говорит?

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

КлепаВалери, ничего не говорит.транексам назначила 3 таблетки в день по 250и все

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

КлепаВалери, а выделения так и продолжаются 3 день

0
13.09.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Я вижу хороший призрак🤞ярчайте😊

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Аня, спасибо🥰

0
13.09.2023

Сегодня должен быть ярче❤️

0
14.09.2023
Виктория
Ма , 2 года 1 месяцТим, 11 летПланирую Тюмень

Вижу ❤️ пусть ярчает ❤️🙏

0
13.09.2023
Ксения
Даниил, 13 лет 3 месяцаАмелия, 1 год 1 месяц Иркутск

Вижу вижу🥰🥰ярчайте😍

0
13.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Вижу призрак) пусть ярчает 🤞

0
13.09.2023
Тина Лудина
Планирую Махачкала

вижу полоску. Ярчайте

0
13.09.2023
Милена
Алексей, 21 год 8 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцевАяз, 8 месяцев 11 дней Киров

Вроде да. Что-то цепляет.))

0
13.09.2023
Натали
Денис, 10 лет 10 месяцевДанил, 5 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 4 месяца Мурманск

Видно!

0
13.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Натали, 🙏

0
13.09.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Есть

0
13.09.2023

Я вижу ❤️

0
13.09.2023
Like
Планирую Ростов-на-Дону

Видно

0
13.09.2023
_Евгения_
Новосибирск

Видно🥰

0
13.09.2023
MamaMiya
Сыночек, 4 года 9 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

Есть☺️

0
13.09.2023
Екатерина Троицкая
Нижний Новгород

Есть)

0
13.09.2023
Lisenkamama
Нижнекамск

Вижу

0
13.09.2023

Не вижу

0
13.09.2023
Результаты ХГЧ на 9дпп Девочки подскажите на какой дпп сдать узи?

Похожие записи