Девчули, привет, никогда про эко не читала, видимо сейчас пойду штурмовать раздел. Пока несколько насущных вопросов.
Говорят при наличии показаний ЭКО можно сделать по ОМС? Это так? Сложная процедура оформления?
Сколько ждать в очереди на ЭКО по ОМС?
32 недели уже )) на работу так и не выпустили меня, с больничного сразу в декрет ушла.