Войти

8 дпп.....

butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

У меня на 8дпп прогестерон был 28. При 600 Утрожестана и 2 дюфастона. Врач сказала на ночь ещё один Утрожестан добавить

0
25.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

У меня 400*3раза утрик и 2 дюфастона

0
25.01.2020
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Ого. Его и так много

0
25.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

Вот вот, но почему результат мелкий такой я не знаю. Хгч 55 зато

0
25.01.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

У вас же згт? В крови прогик особо не отражается. Удачи вам!

0
25.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

Утрожестан а 1200 получилось

0
25.01.2020
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

800 Утрожестана получилось

0
25.01.2020
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Не переживайте насчёт прогестерона. У меня в крио было 400 утрика, 3 Дюфа, и до 6 недели уколы прогика раз в день. Сдала прогестерон, а он - 36 нмоль.л

Ре мне сразу сказала, что не надо было вообще его сдавать.

Бессмысленный анализ, только нервы себе потрепала.

0
25.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

Дак мне ре назначила... Я бы сама и не стала

0
25.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

У меня на 4 дпп 21 был прогик, мне увеличили в 2 раза утрик итог какой 22,2🙄

0
25.01.2020
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Я больше не сдавала. Потом только в 12 недель был 113

0
25.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

На 10 дпп прогик был около 35 при приёме утрика 200*3

0
25.01.2020
7дпп..результат хгч О возрасте донора яйцеклеток!

Похожие записи