Девчонки такой вопрос, сколько лет было вашему донору?
Нашему донора через пол года 35 лет🤔 за пол года конечно на стиму свежий ее мы не сможем, так как дорого не успеем собрать сумму.
Как вариант есть её замороженные як. Порция 6 штучек! Мне кажется это оч мало...
Вопрос почему именно этот донор?
Отвечаю, так как не хотим детишек от разных доноров))))))
Это сугубо личная история, поэтому не офиширую о дя
И такой вопрос после кесарева хуже приживаются малыши?
На какой ДЦ в крио на згт вам делали перенос?
Конечно много вопросов)))))
Один малыш конечно хорошо, но два гораздо лучше!💕