Войти

10 дпп.. Моей суррогатной беременности

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

а вы с ними не общаетесь?) или есть какой-то регламент, типа никаких звонков, смс и т.д.?))

0
27.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Нельзя общаться, я не знаю кто они вообще. Никаких контактов у меня нет кроме агегства

0
27.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

ого. не знала, что всё так должно быть. но, наверное, это правильно. а они знаю вашу ФИО, данные? когда родится ребенок, био-мама, вероятно, в тот же день ляжет с ним в роддом, а вы будете пребывать раздельно, правильно я понимаю?

0
27.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Да они знают мои данные, видят моё фото. После родов ребёнка забирают сразу у меня. Я раздельно. Био отдают после выписки, лечь с ребёнком по моему нельзя. Можно навещать. Но это не точно

0
27.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Я читала как то девушку, она писала что родила сурмама а ей(био) в палату принесли дочь и положили на грудь, и все, больше никто никого не видел.

0
27.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Киев

Да ну как это навещать своего ребёнка пока он один в роддоме лежит? Наверняка биомама тут же будет вместе с ним. Может, тогда вы и познакомитесь с ней перед родами

0
27.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Нет, они не встретятся. Когда конянутся роды, позвонят био маме, она приедет и будет ждать в палате, ребёнок родится и его отнесут и положат на грудь маме. И все, с этого момента они не будут разлучаться я с мамой. А сурмама будет лежать отдельно. Они не встречаются.

0
27.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Везде по разному. Я с 1 био виделась, они пришли ко мне после выписки с подарками.

0
28.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Киев

Круто, так вы уже не первый раз в программе? Желаю вам спокойной беременности и здоровья!

0
28.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Киев

Как строго. А почему так? Мне кажется, вы знаете больше, чем я, о том, как заведено в таких случаях.

Я со своей сурмамой была знакома и на родах была, потом отдельно по своим палатам лежали

0
28.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Я написала как тут девушка писала которой родила сурмама.

Мне кажется все кто через агенство, именно так и работают. Но я могу ошибаться.

0
28.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

У всех по разному. Моих первых не пустили. Сказали юредически они ещё ни кто. Пока отказ не наптсан🙄 у другой просто не успели приехать из отпуска. Ситуации разные.

0
28.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

То есть они вообще незнаю, что вы сдавали хгч?

0
27.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

До официального нет

0
27.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

А вы с ними не созваниваитесь вообще?

0
27.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

У меня нет с ними связи только агенство

0
27.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Пипец

0
27.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Оличные полосочки! Растите!

0
27.01.2020
О возрасте донора яйцеклеток! Донорство як

Похожие записи