Войти

От поддержки?

Мама девочки (6 лет) Москва

Вы сдали на хгч?)))) а то может вам уже просто кружочек пора закрашивать))))😜🌹

0
25.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

хгч только в понедельник(

0
25.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну чуть чуть осталось)))) потерпите. Что касается состояния, то я тоже плохо себя чувствовала, и голова кружилась и болела и слабость, давление низкое и мне тоже доктор говорил, что возможно реакция на поддержку, но я почему то была уверена внутри, что это признаки беременности 😁

0
25.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

как раз измерила давление , тоже низкое) Хотелось бьі чтоб это бьіли признаки беременности, но что-то я совсем упала духом, и не верится что мне может так повезти( короче говоря я упала в депрессию...((

0
25.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Все будет ясно в понедельник😜 пока отдыхайте, больше спите и больше пейте воды 🌹

0
25.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

спасибо за поддержку😊

0
25.01.2020
Москва

У меня так было от прогика. Причем от того прогика, который вагинально. Было 300*2р ипрожина и 4 дюфа. Вот от ипрожина жесть вертолеты были ((

Потом изменили мне поддержку. Стало 6 дюфа, 400 утрика на ночь и 2 кубика масла 2,5%. И о чудо, всё прошло!

0
25.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

у меня только Инжеста с утра и 400 Лютеиньі на ночь. И до этого так бьіло и все ок

0
25.01.2020
Москва

У меня тоже не сразу началось. Он же накапливается организмом.

0
25.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

У меня все что вы описываете стало первыми признаками моей естественной беременности (ещё и в обморок упала в качестве вишенки на торте). Апчхи на вас!

0
25.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Ой как мне нравятся такие коментарии) спасибо)

0
25.01.2020
планирую беременность Мариуполь

Если никаких симптомов простуды нет, то вероятнее от поддержки

0
25.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

та вроде не простуда...

0
25.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

У меня такое и от поддержки было и от паники бывает..а давление от поддержки было 102/ 80, у меня такого прекрасного давления уже 15 лет не было😏

0
25.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

У меня тоже так было во время подготовки, думаю от поддержки, щас со вчера началось опять, не знаю то-ли от поддержки то-ли от мелкого внутри=)

0
25.01.2020
Мама девочки (9 лет) Мальмё

Может, и от поддержки, но у меня в прошлый раз это было признаками беременность:)

0
25.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Скорее от беременности все же. Менее вероятно что только от поддержки.

0
25.01.2020
Мама девочки (19 лет) Краснодар

У меня так же, лежу пластом каждый раз

0
25.01.2020
5 д.п 9 дпп. ХГЧ норм, когда лучше УЗИ?

Похожие записи