Девочки очень плохо что-то, нет сил, кружится голова, темп 37.2, не могу встать с кровати, даже в руках слабость(( может от поддержки?
От поддержки?
Вы сдали на хгч?)))) а то может вам уже просто кружочек пора закрашивать))))😜🌹
Ну чуть чуть осталось)))) потерпите. Что касается состояния, то я тоже плохо себя чувствовала, и голова кружилась и болела и слабость, давление низкое и мне тоже доктор говорил, что возможно реакция на поддержку, но я почему то была уверена внутри, что это признаки беременности 😁
как раз измерила давление , тоже низкое) Хотелось бьі чтоб это бьіли признаки беременности, но что-то я совсем упала духом, и не верится что мне может так повезти( короче говоря я упала в депрессию...((
У меня так было от прогика. Причем от того прогика, который вагинально. Было 300*2р ипрожина и 4 дюфа. Вот от ипрожина жесть вертолеты были ((
Потом изменили мне поддержку. Стало 6 дюфа, 400 утрика на ночь и 2 кубика масла 2,5%. И о чудо, всё прошло!
У меня все что вы описываете стало первыми признаками моей естественной беременности (ещё и в обморок упала в качестве вишенки на торте). Апчхи на вас!
Ой как мне нравятся такие коментарии) спасибо)
Если никаких симптомов простуды нет, то вероятнее от поддержки
У меня такое и от поддержки было и от паники бывает..а давление от поддержки было 102/ 80, у меня такого прекрасного давления уже 15 лет не было😏
У меня тоже так было во время подготовки, думаю от поддержки, щас со вчера началось опять, не знаю то-ли от поддержки то-ли от мелкого внутри=)
Может, и от поддержки, но у меня в прошлый раз это было признаками беременность:)
Скорее от беременности все же. Менее вероятно что только от поддержки.