Сдала ХГЧ для динамики
7 дпп 124.8
9 дпп 353.6
Тесты больше не делала. Кровило на 6 и 7 дпп вечером, отлежалась. Врач почему-то категорически сказал не принимать Транексам, а просто лежать. Я ему доверяю, хотя сомневалась, но тьфу-тьфу-тьфу всё само прекратилось. Из симптомов жутко мутит все эти дни, больше ничего.
Теперь будем ждать УЗИ, не знаю стоит ли еще раз ХГЧ сдавать, это такой стресс жуткий. На какой день УЗИ пока не знаю. Девочки а на какой лучше с пятидневочками?