Войти

9 дпп. ХГЧ норм, когда лучше УЗИ?

Асема
Baby A, 5 лет 10 месяцевBaby B, 5 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

У всех воачи по разному)

Мне сказали хгч на 14 дпп

В случае подтверждения беременности, узи только на 21 дпп ( для подтверждения матрчной беременности, и почмотреть пя)

Через 14 дней , т.е. на 35 дпп узи на прослушивание СБ

Еще через 14 дней для выписки с эко центра и для выписки направления в ЖК

У нас в клинике такой протокол

0
25.01.2020

Спасибо. Очень логично всё. Надеюсь и я скоро попасть на УЗИ)

0
25.01.2020
Асема
Baby A, 5 лет 10 месяцевBaby B, 5 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Обязательно 😘❤️

0
25.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

А когда у вас официальная сдача? У меня 23, вот на 25 ре сказала ещё раз сделать

0
25.01.2020

Официальная сдача ХГЧ на 11дпп, про УЗИ пока не говорили, буду узнавать

0
25.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ну вот, официально сдаете, потом ре на приеме все скажет. У меня сегодня 14дпп сдала последний раз ХГЧ жду результат и тогда уже ре скажет когда приходить на УЗИ. А так до 3 февраля мы с ней попрощались там больничный закрываем.

0
25.01.2020

Да, я врачу написала, жду, что он ответит. Буду ждать УЗИ))

0
25.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Отличный хгч, а ещё у вас похоже адекватный врач;)

Если хватит стойкости и моральных сил - идите после 30 дпп, тогда узи наиболее информативно - сб, размер эмбриона, жм и пя (а вб при эко - такая редкость, не более 1%, не стоит даже особо переживать).

0
26.01.2020

Спасибо! Врач уже назначил прием на 15 ДПП. Думаю, нужно будет исходя из того, 1 или 2 малыша, корректировать поддержку + сдать анализы на гемостаз, у меня там проблемы и стоит проверить пораньше, что там и как, учитывая отмену Клексана.

0
26.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

У меня был печальный опыт с ранним УЗИ (на 22дпп). Не хочу нагнетать, но у меня после УЗИ пошла прям алая кровь, положили на сохранение и в итоге не сохранили. У меня теперь мнение чем позже УЗИ, тем лучше ( в рамках разумного, конечно). Может ближе к 8 неделям, если ничего не беспокоит и хгч растёт как надо.

0
25.01.2020

Ох, это ужасно, я очень вам сожалею. Да, конечно хочется пораньше, но я буду следовать рекомендациям врача, как он скажет, когда в моем случае лучше сделать УЗИ, так и буду делать.

0
26.01.2020
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Была на 18 дпп увидели пя, подтвердили маточную беременность. На 28 уже эмбрион и сб+

0
25.01.2020

Да, я тоже хотела бы побыстрее проверить, что беременность маточная, а то стресс ужасный от ожидания.

0
25.01.2020
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Мне тоже хотелось, но врач и не стала долго тянуть назначила) верьте в малыша, всё будет отлично 🌷

0
25.01.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Узи было на 19 дпп с одной пятидневочкой

Подтвердили маточную..плодное яйцо желточный мешочек и сб+

0
25.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

Делали на 15 дпп просто чтоб подтвердить маточную беременность, сердечко на 25 дпп

0
25.01.2020

Ого, так рано. В прошлый раз мне только на 30 день делали, чтобы сердечко проверить. Подтвердить, что беременность маточная, конечно важно, спрошу своего врача. Спасибо вам!

0
25.01.2020
Светлана
Москва

Я делала первое узи на 17 дпп для подтверждения пя в матке. Потом - каждые 2-3 недели до 12 недель.

0
27.01.2020
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Первое узи делала на 14 дпп, ХЧГ был больше 2000. Эмбрион и сердечко увидела ровно в 6 недель. Отдыхайте и Легкой беременности

0
25.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Золотой стандарт: 21 дпп

0
25.01.2020

Ну это только проверить, что беременность маточная, правильно? Для сердечка рано.

0
25.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

У всех по-разному. Иногда и на 21 дпп видно пульсацию сердечка. От аппарата еще зависит.

0
25.01.2020
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Узи было на 18 дпп, увидели пя и жм, через неделю сб

0
25.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

На 30дпп узи делала и сб уже слышно

0
25.01.2020
От поддержки? 9 дпп.. Моего суррогатного протокола

Похожие записи