планирую беременность
Москва
На какой день стимуляция
Привет, девочки. На какой день у Вас начиналась стимуляция, если короткий протокол.
Ночью сегодня цикл начался, а к ре записана днем в пятницу. Не поздно ещё будет вступить в протокол? Медсестра, когда записывала, сказала, что если третий день, то в принципе норм. Но как считать, если ночью началось? 🤔Сегодня первый день или вчера уже? Если сегодня, то пятница третий день вроде как, а если считать со вчера, то четвертый. 🤔 К ре никак не могу что-то дозвониться и спросить. Переживаю 🤭 не хочется пропустить месяц ещё на ровном месте🤭
Москва
Если после шести вечера началось, то этот день не считается первым. Если у вас начались с 18:00 (грубо говоря) понедельника по 18:00 вторника - то вторник будет 1 день.
Протокол начинается примерно на 2-4 дц. На 2 у меня никогда не начинался (все же слишком рано), обычно на 3-4.
0
29.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Белгород
1протокол-1 день цикла 4 фолликула
2 протокол -2 день цикла 3 фолликула
3 протокол -4 день цикла 15 фолликулов
0
29.01.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
Считайте так (мне несколтко ре так говорили): если месики пришли утром иили днем, то это 1 дц. Если вечером или ночью, то следующий день 1 дц.
Стимул начинаеичя обычно с 3-4 дня
0
29.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Уфа
ночь не считайте, пятница 3дц будет, успеете, даже не переживайте. Удачи
0
29.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Не волнуйтесь, если м начались ночью, то, конечно же, первый день - сегодня. В моей клинике нужно вступить в протокол на 2-4 дц. Всё успеваете)) урожайного вам протокола!
0
29.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Ижевск
У меня утром часов 7 начались я подождала до 3 часов дня что бы убедится что это точно М. И в 3 часа дня позвонила в клинику со второго дня началась стимуляция продлилась она 9 дней. А если у вас началось ночью то утрам у вас был первый день.
0
29.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Киев
У меня стимуляции со 2 дня. Схема была расписана перед месячными. По поводу начала месячных, я спрашивала ре, так как должна была отписаться ей, когда начнутся. Она сказала, все что после 9-10 вечера уже считается следующий день.
0
29.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Сегодня у вас первый день.В пятницу будет 3 уже.Все норм,мне при коротком назначили на 2-4 дц.явка
0
29.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Челябинск
У меня на третий день цикла первый укол был. Монстры пришли так же как у вас ночью в пятницу - а днем пришла на приём уже к ре это был первый дц.
0
29.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Львов
на 2 дц начали. Должна была придти на прем на 2-3 дц. Так как мес начались вечером в четверг, а в субботу-воскресенье врача не было, то сказали приезжать в пятницу (1 дц)
0
29.01.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
спасибо девочки, успокоили. надеюсь возьмут в протокол ☺️
0
29.01.2020
Ответить
планирую беременность
Нефтеюганск
У меня на второй день цикла уже первый укол был
0
29.01.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Таллинн
На 2 - 3 день цикла начинала колоть
0
29.01.2020
Ответить