Девочки, какими препаратами и дозами вас стимулировали при СПКЯ?
У меня 16-20 фолликулов в каждом як.
Врач предлагает начань с Гонала 125 и Менопура 75 🤔.
Я боюсь незрелых як, пустых фолликул и гиперы. Мне кажется это очень большая доза ФСГ.
Последнее ЭКО шло на Гонале 75 ( 9 дней), получили 7 зрелых як.
Врач говорит, что нужно больше як, чтобы было больше эмбрионов, и как следствие больше здоровых эмбрионов после ПГТ.
Поделитесь пожалуйста своими мыслями 🙏.
