Девченки! Поделитесь опытом, кто какую клинику выбрал, какой результат?
Я на данный момент в ожидании протокола на Сталеваров, но они суют палки в колеса по поводу лишнего веса, мол не возьмем тебя, худей и т.д. ( хотя сами направили на комиссию и квота одобрена) и сперва по срокам говорили весна- лето. А теперь осень и вообще не факт, что пойду пока
не похудею
ПС : Анализы в норме, у меня СПКЯ и неясный генез.
Так же наблюдаюсь и консультируюсь с врачом в Источнике, слышала они тоже по ОМС работают. Думаю перевести к ним квоту. Интересно как у них быстро можно вступить в протокол и какое качество. Отзовитесь пожалуйста кто что думает, знает.
