Многие девочки мне советовали идти к андрологу с мужем, я пошла с ним и не зря! Андролог в Нове Петрищев, я про него много инфы не смогла найти, девочки тут мне не отписались про него. Но мне и мужу он показался грамотным. Муж, конечно, мой...если бы я не пошла от такого приема толку ноль. Мужа что ни спросит, ничего он не знает, ничего он не помнит, все у него прекрасно, ничего не болит, хорошо, что я вмешалась, ничего у него не нормально, жалуется периодически на боли в животе и там. А его послушаешь - все прекрасно, может он надеялся, что осматривать не будут, если он так скажет 😂
По первым впечатлениям врачом остались довольны.
По врачам если кому интересно добавляйтесь, если не забуду, буду писать что как у нас происходит, пока только первые впечатления