Войти

Отчет о походе к андрологу/репродуктологу (нова клиник)

Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Да мужья такие, я вас помню вы писали пост. Зачем идти с мужем к Андрологу. Я до сих пор жалею что не зашла. Получается не зря вы сходили.

0
04.02.2020
Наталия
Алексей, 5 лет 6 месяцев Москва

А я сейчас думаю насколько глупо с моей стороны было еще думать над тем идти с мужем или не идти)) Теперь будет со мной за ручку ходить. Не серьезно подходит к вопросу))

0
05.02.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Аналогично, прекрасно вас понимаю.

0
05.02.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ахаха, у меня тоже такой же муж, поэтому ниразу его одного к андрологу не отправляла, только вместе, а потом с его результатами анализов уже одна стала ходить к андрологу.

0
04.02.2020
Наталия
Алексей, 5 лет 6 месяцев Москва

Во во, я даже не думала, что он такой у меня, взрослый вроде человек, а ведет себя как ребенок)) и тем более это же не шутки, серьезный вопрос решаем

0
04.02.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Это ему УЗИ мошонкой ещё не делали. Мой еле пережил.

0
04.02.2020
ЭМБРИОЛОГ Эко квота Челябинск 2020

Похожие записи