Войти

5 дпп и тест

Lora
Планирую Москва

красивая полоска. а какой эмбрион вам перенесли? трехдневочку?! и с ней такой тест на 5 дпп - это просто чудо!!

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Нет 5 дневка 4АА, я очень надеюсь что моя и моя бусинка со мной на ближайшие 9 месяцев😊

0
06.02.2020
Lora
Планирую Москва

желаю вам счастливой беременности!!!
но тогда пункция должна была быть 27 января, а не триггер? извините, я запуталась

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Ой да🙈не туда посмотрела 27 пункция, 25 вечером триггер, Господи вы меня сейчас так обрадовали😂😂😂тогда точно уже выветрился он. Спасибо большое)

0
06.02.2020
Lora
Планирую Москва

это чудесно:))))))))) тихонечко поздравляю))))))))

0
06.02.2020

Я помню мой укол хгч 10000 выходил около 10 дней. Я специально по тестам отслеживала. Если посчитать ваш овитрель, то скорее всего это ваши полоски!))

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

А как это высчитать? У меня сегодня 10 день получается после овитреля

0
06.02.2020

ну исходя из моего опыта по 1000 день выходит. Если у вас дозировка 6500, то дней за 7 уж должен выйти

0
06.02.2020

а у вас прошло 10 дней, + полоски яркие, значит ваш хгч точно присутствует))

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо) буду надеется что она и дальше будет яркой)☺️

0
06.02.2020

Растите и дальше)

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Вам отдельное спасибо 🤗

0
06.02.2020

Мне то за что)

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Вы меня конечно не узнаёте по аватарке, а вот в контакте с вами общались😘

0
06.02.2020

Да к сожалению не узнаю, но приятно, что вы помните 😘

0
06.02.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Хорошая полосочка, ваша :)

Это хороший тест, у него производитель тот же, что и у эвика.

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

надеюсь моя) переделала тест еще раз такая же, и сделал тест плюс какой-то тоже есть заметная полоска не призрак))

0
06.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Мне мама чек тоже показал раньше. Я ещё с дуру прочитала,что он реагентет и взяла мочу сына🤣🤣🤣 и он ни чего не показал.Тогда я поняла,что правда моя полосочка.

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Почитала посты девчонок про выход и овитреля и поняла, что рано радоваться..укол может выходить до 14 дней, но все таки она прям хорошо заметная не призрак, не может же завтра или после завтра она вообще пропасть так быстро😂🙈

0
06.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Завтра только ярче будет 🤞🤞🤞🤞Вот увидите...

0
06.02.2020

Слушайте, с 27го уже прошло 10 дней!!! Уверена, что это беременность))))

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

С 25🙈я перепутала, 27 уже была пункция

0
06.02.2020

Тем более!!! 12 дней! Это уже даже хвост хвоста не может быть... 100%

0
06.02.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Отличная полоска!:) Нет, не думаю, что Овитрель. У вас одна 5дневка, так?

У меня тоже был Овитрель как триггер, в ночь с 26 на 27, сегодня 4 дпп и я пока держусь:)


0
06.02.2020
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

ничего не знаю про то, как выводится овитрель, просто хочу поддержать! пусть сложится все! дождитель 9-10 дпп и на кровь.

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо большое)

0
06.02.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Скорее всего это уже ваша. Ярковатая чтобы быть только от овитреля.))))) держим за вас кулачки, ярчайте!!! 🤗💐👏🏻👏🏻👏🏻

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо,это успокаивает)

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Как думаете может завтра сдать хгч для динамики? все таки мысль об уколе не покидает мою голову

0
06.02.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Сдайте :)

Но это не укол, я этих тестов столько переделала....

0
06.02.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Тихонько поздравляю... ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ ! 💐💐💐

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

О да, состояние честно говоря странное, но могу точно сказать что не жалею что сделала, есть конечно волнения, но точно не нервы как вчера

0
06.02.2020
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Уже ваш!!чтоб крепко держался за маму ляля😍

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо 😘

0
06.02.2020
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Нет,это уже однозначно ваш хгч! Растите и крепчайте😘

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо☺️😘

0
06.02.2020

Выглядит очень беременно! Тихонько поздравляю!

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо 🙂

0
06.02.2020
ЛюдаС
Иван, 10 лет 2 месяцаМалышок, 5 лет 2 месяца Москва

Вижу полосочку! Тихонечко поздравляю вас //

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо)

0
06.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

уииииии!!!! однозначно ваша полоска!! тихонечко поздравляю))))))

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо))

0
06.02.2020

есть контакт)) 😘

0
06.02.2020

и да мамачек почувствительнее эвиков будет. Мне мамачек уже на 4 дпп нарисовал призрака, только камера его не взяла) а на 5 дпп уже была явная полоска

0
06.02.2020

Мне кажется может быть ваша уже,особенно если овитрель отслеживала. Переделайте конечно ещё. И ярчайте

0
06.02.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Очень похоже на беременную полосочку🤗. Поздравляю тихо тихо 🤗

0
06.02.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

🙏🏻Поздравляю тихонечко!

0
06.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо))

0
06.02.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

ничего не говорю вслух, тьфу тьфу тьфу 💐

0
07.02.2020
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Хорошая полоска👍

0
06.02.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Я думаю, что это Ваш 😊 ХГЧ всё скажет 😉🤞

0
06.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

А полосочка отличная 🤞🤞🤞

0
06.02.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Супер полоска))

0
06.02.2020
6 дпп 14дпп- песдача хгч

Похожие записи