Войти

3 дпп. Температура.

Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

У меня был озноб и температура как на грипп, как раз на 3дпп, на следующей день все прошло...удача!

0
06.02.2020
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

У живот тоже болел ?

0
06.02.2020
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Живот как то разово кольнул...потягивал

0
06.02.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Это не температура, у меня такая всегда во второй половине цикла, это прогестерон работает;) сейчас даже не меряла.

Все ваши симптомы от поддержки, препаратов или реакция на стимуляцию. Это все нормально, если нет очень сильной острой или длительной тупой боли (да и откуда им взяться...). Все будет хорошо, не переживайте:)

0
06.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

У вас свежий или крио?

0
06.02.2020
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Свежий

0
06.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Значит все ок, напишите мне потом трехзначную цыфру хгч)

0
06.02.2020
Бубилька
Красотка, 21 год 2 месяцаСладенький, 9 лет Днепр (Днепропетровск)

Мне говорили, что температура может быть от прогестерона. У меня было повышение температуры и при ЕБ и в протоколах. Разрешали пить детский нурофен.

0
06.02.2020
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

У меня была около 37, это нормально, такое часто бывает

0
06.02.2020
Ириска
Планирую Волгоград

Температуры не было. На 3дпп была сильная слабость и головокружение

0
06.02.2020
повторная разморозка 3-х дневные эмбрионы

Похожие записи