Войти

3-х дневные эмбрионы

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сильно фрагментированные. У меня такие погибли именно на 3 день.

Шансы есть что доживут до 5 дня, но то что они станут В или А однозначно нет, покрайней мере маловероятно. Эти фрагменты не уйдут сами

0
06.02.2020
Oks
Москва

Я тоже думаю , что не доживут до 5 суток . Лучше наверное не настраиваться на перенос

0
06.02.2020
Oks
Москва

Девочки, пишу для статистики, плюс дать надежду кто ждет результат. Позвонили из клиники по итогу , из моих 4-х С осталось 2. На 5 сутки Один 4ВВ, другой 3ВВ. Пожелайте мне удачи , чихните на меня беременными чихами. Я поехала на перенос . Одного в ПГД отдаём .

0
08.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Как говорит моя подруга: " удачу желают неудачникам". По этому я вам желаю победы

0
08.02.2020
Oks
Москва

Спасибо !!!!

0
08.02.2020

Вряд ли эмбрионы класса С станут к пятым суткам В-эшками. Здесь скорее вопрос останется ли что-то вообще. Но никто вам на него не ответит,только ждать.

0
06.02.2020
Oks
Москва

Спасибо за поддержку , Вы были правы , что только ждать . Получилось 2 эмбриона 4ВВ, 3ВВ.

0
08.02.2020

Хороший результат!👍🏻Удачного переноса)

0
08.02.2020
Oks
Москва

Спасибо !!! 😊

0
08.02.2020
Lucia
Москва

Ну если грустно, никто наперед Вам не пообещает что они станут опять отличными и точно доживут. Может, заморозить трехдневок или четырехдневок или перенести пораньше, чтоб себя не корить потом...

0
06.02.2020
Oks
Москва

Перенос на субботу назначили , врач сказал , что ждём до 5 суток

0
06.02.2020
3 дпп. Температура. Заморозка на 7 день

Похожие записи