Войти

Заморозка на 7 день

Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Не бойтесь у стенке пробирки точно не прикрепятся:) Их заморозят в день биопсии, а биопсию сделают, когда посчитают, что они хорошо подросли. У меня делали биопсию на 6-й день.

0
06.02.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а вам автоматически сделали биопсию или позвонили и спрашивали подтверждения?

0
06.02.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

На 5-й день 1 эмбрион дорос до ранней бластоцисты у меня спросили, что делаем переносим или биопсию?

0
06.02.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

остальным, которые созрели на 6-й и 7-й день сделали биопсию автоматически

0
06.02.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Политика моей клиники :лишний раз не заглядывать в эмбрионы.

Их смотрят только на 5 день, и дальше по требованию.

Получается мой страх в том, что я поняла, что они будут ждать моего решения, мол делать всем биопсию или не всем, и тем самым «проворонив» идеальное состояние для биопсии.

0
06.02.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

А вы где делаете эко? Не переживайте, не проворонят. В моей клинике, тоже смотрят только на 5-й день, а потом доращивают, если требуется.

0
06.02.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Эмбрилайф, Санкт-Петербург

0
06.02.2020
Lucia
Москва

Это хорошая эмбриология, когда доращивают именно до подходящей для биопсии стадии, а не морозят всех в один день, на разных стадиях, ещё их и неправильно указывая ( есть такие клиники). Если бластоцистой эмбрион стал на 7-й день, то переносить его станут в крио на 5-й. Мне шестидневку переносили на пятый. То есть отстающие эмбрионы в крио синхронизируют с эндометрием как раз согласно нужной для имплантации стадии.

0
06.02.2020
Надежда
Планирую Москва

Это нормально - позволять эмбриону развиваться до 6 суток. Морозят эмбрион на стадии "бластоциста" обычно. У Вас может быть "Морула" на 5 сутки. держат еще сутки, чтобы дать возможность доразвиться до бластоцисты. Вообще не стесняйтесь задавать вопросы врачу! Это их работу, в конце концов. Им за это деньги платят.

0
06.02.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Если не готов то его просто доращивают до бластоцисты. У меня 2 замороженны на 6 день, а 4 на 5 день.

0
06.02.2020
3-х дневные эмбрионы Вопрос!!! Как узнать качество ЭМБРИОНОВ????

Похожие записи