Войти

Пропала овуляция совсем..

Москва

У меня ЗБ была в августе, цикл восстановился в конце октября, овуляция ещё через цикл или 2 только была. Сейчас только в крио смогла вступить. Подождите чтобы гормоны в норму сами пришли

0
06.02.2020
Москва

Крио на згт как раз делают и стараются, чтобы не было овуляции. Врачи даже больше любят крио на згт, не надо овуляцию ловить

0
06.02.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

И у меня крио на згт,без овуляции.Удачное.Всего три раза ездила за цикл.

0
06.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня крио на блокаде, О не надо при подсадке. Весь цикл на згт

0
06.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Крио на згт

0
07.02.2020
Трисомия по 5-й хромосоме Нужен совет 4:0

Похожие записи