Девочки привет, в протоколе получили лишь 1 эмбриончик- отличник, показаний к пгд не было, кариотипы в норме. Но все же врач рекомендовал сделать пгд, ну решили делать что б знать что все ок. Пришёл результат трисомия по 5-й хромосоме, земля просто ушла у меня из под ног. Кто знает что это такое?
Спасибо