Войти

1 Крио с неудачей

Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

1 раз пристрелочный как сказала моя ре и не у всех с первого раза получается. У меня в сентябре было крио, пролет. В апреле была гистера, личение Хэ антибиотики, физио. В августе проверка кровоток плохой, эндометрий особо не растет. Октябрь проверка доплер, эндометрий изменений никаких. Ре направляет на физио, но я вместо этого выбрала криопротокол и вуаля итог в кружочке. Ещё может быть проблема в эмбрионах.

0
07.02.2020
Анна
Москва

Поздравляю вас!

Да, я особо и не рассчитывала сразу на удачу, будем стараться)

0
07.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Крепитесь, надеюст следующий раз удачный!!!)

0
09.02.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

у вас крио ЕЦ или ЗГТ был?

0
07.02.2020
Анна
Москва

Хотели в ец, но яичники были ещё увеличены, овуляции не было, поэтому назначили дюф, утрожестан и дивигель за несколько дней до переноса

0
07.02.2020
Тест на рецептивность Трисомия по 5-й хромосоме

Похожие записи