Войти
планирую беременность Кострома

Гематолог

планирую беременность Кемерово

идите с тем что есть, он вам скажет и назначит что сдать.
ну а так то много чего там надо, мутации 12 точек, гомоцистеин, на АФС синдром антитела, протеин C и S, агрегация тромбоцитов с адф, коллагеном и адреналином

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

Ого, как много всего!

Интересно, а эти анализы где-то можно сдать бесплатно или все за денежки...

0
07.02.2020
планирую беременность Кемерово

я все за денюжки, но я не знаю, как в вашей местности, можно в страховой уточнить

0
09.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

Спасибо! Наверное, и у нас все за деньги...

0
09.02.2020
Москва

Берите всю кровь, которая есть. И если сдавали генетический анализ (на мутации фолатного цикла например), его тоже берите.

Афс, анти-хгч, протеин С и S - я еще это приносила.

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

Генетику не сдавала. Было сдано только то, что для ЭКО необходимо...

0
07.02.2020
Москва

Несите то, что есть. Вы же не побежите тратить тысяч 20 на эти анализы?

0
07.02.2020
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Обязательно нужно сдать гены на мутации фолатого цикла. А еще мне проверяли гены на ВКГН. Если нужно, могу скинуть фотки своих анализов, что сдавала. Но и специалист нужен грамотный, а не ... Если будет мутация фолатного цикла нельзя пить обычную фолиевую, а только в виде метафолина.

0
14.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

Я пила фолацин... Надо почитать про фолиевую в целом. Если можете, то скиньте (можно в личку)

Большое спасибо.

Еду ко врачу в четверг, волнуюсь очень сильно

0
15.02.2020
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

фолацин - это обычная фолиевая. У меня мутация MTHFR - нужно пить только в виде метилфолатов или метфолин (это одно и то же). В Росии только в фемибионе метафолин есть, в элевите 1. Еще есть в аптеках SOLGAR - но нужен именно метафолин (не folic acid)

0
15.02.2020
планирую беременность Магнитогорск

Все те же, плюс гликированный гемоглобин, глюкоза, коагулограмма, ферритин, гомоцистеин если нп сдавали

0
06.02.2020
Тюмень

Наследственная тромбофилия

0
06.02.2020
Помогите, пожалуйста с расшифровкой Д-димер

Похожие записи