Войти

9 день стимуляции

Вася
Москва

У меня яичники были как два мешка с картошкой. Ходила как ваза хрустальная. У меня перенос 10 числа.

По поводу вашего последнего предложения - подождите с выводами. Вот когда пункция пройдет, тогда и скажете, что все было легко)))

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

нет, это я про саму стимуляцию имела ввиду) казалось будет всё это дольше и что уколы самой будет сложнее ставить

0
07.02.2020
Вася
Москва

А)) Уколы прям силу воли воспитывают. Я не могла на саму себя руку с иглой занести. Прям замахиваешься и рука сама стопорится в конце))) Приходилось медленно втыкать в себя иглу 😅

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

да я также точь в точь 😂 инстинкт самосохранения срабатывает видимо))

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

у Вас вторая попытка?

0
07.02.2020
Вася
Москва

Первая. После пункции ушли в крио.

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

Удачи Вам и заветных // 🤰

0
07.02.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

у меня 35 клеток взяли. в правом большая часть больше 25 , в левом остальное.

на 8й день стимуляции стало сильно потягивать живот. После пункции вроде не сильно надуло, но к вечеру прям чувствительно стало.
0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

СГЯ в итоге не было? так много клеточек

0
08.02.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Лёгкая, сегодня третий день живот надувает от еды и воды. Но потихоньку и вес и объем живота спадает. Немного тянет яичники когда на бок ложишься. Правый яичник увеличен. К вечеру живот как у беременной

0
08.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

дай бог чтобы Вам полегчало побыстрее и всё прошло 😟

0
09.02.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Спасибо! И вам удачи на пункции🤞🙏

0
09.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

спасибо 😊

0
09.02.2020
Ирина
Минск

у меня сегодня 8 и последний день гонала, днем все ок, а вот вечером особенно чувствую яичники, не тянут,но чувство наполненности

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

когда пункция?

0
07.02.2020
Ирина
Минск

в понедельник 10.02. сегодня на узи были фолликулы некоторые аж 22мм

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

ничего себе) удачи Вам, пусть всё пройдет отлично и будет много качественных клеточек 🤞

0
07.02.2020
Ирина
Минск

Спасибо, и вам- чтобы все прошло гладко!☝️🤞

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

спасибо 😇

0
07.02.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Это все хорошо, так и должно быть) у меня вот нет пока никаких ощущений ( хотя сегодня 7ц день стимуляции...и это настораживает. Завтра ко врачу, прям боюсь, вдруг так и не растут(( (в первое узи не очень было)

Воды пью 1,5 литра в день и чая стаканов 6)
0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

Мне кстати на узи не говорят сколько там и как, но судя потому что ничего плохого не говорят видимо всё хорошо 🙄

0
07.02.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Я сама на экран подсматривала, чтобы узнать количество 😅 Удачной пункции и хорошего урожая!:)

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

спасибо большое 😊

0
08.02.2020
Фрея
Диана, 5 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 4 месяца Шелехов

У меня в понедельник пункция, ЛИ ничего не говорит, сколько там чего, сказала после пункции узнаешь все, но ощущение что я уже месяце на 5, живот надут, твёрдый, ходить-сидеть дискомфортно, а после узи вчера все болело) в общем так себе ощущения) ре сказала 90% что уходим в крио.

0
08.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

такие же ощущения, хожу как беременная) удачи в понедельник, чуть-чуть осталось 🤗

0
08.02.2020
Фрея
Диана, 5 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 4 месяца Шелехов

Спасибо! А вам во вторник🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

Спасибо 😇

0
08.02.2020
Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

Я в момент стимуляции вообще ничего не ощущала, все прошло тоже намного легче и проще как казалось👍 хотя было 20 фолликулов! А уколы ставила ручкой, очень удобно.

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

у меня Гонал тоже ручкой, очень удобно, а второй обычный шприц и вот им конечно сложнее

0
07.02.2020
Екатерина Васифовна
Планирую Иваньковский

Это нормально . У меня всю стимуляцию болел так что сидеть не могла ,вечно лежала ,боялась лопнут🤣

0
07.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск
😅 спасибо, успокоили
0
07.02.2020
Nika
Планирую Москва

Это зависит от того, сколько у вас растет фолликулов. Чем больше - тем неприятнее ощущения, тяжесть итп

0
07.02.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да, все норм, ощущения потягивания будут, в жар тоже может немного бросать. Все ок, не волнуйтесь

0
07.02.2020
Пошла движуха часть 4 Стимуляции - как часто?

Похожие записи