Сегодня 2дц. Ре ставит перед выбором или предлагает завтра начать стимуляцию или на след цикл. У меня пролет был с крио в декабре. Вакуум был((( Не рано ли? 1 стимуляция была год назад. Если морально готова-приступай завтра, по узи все ок. Что делать? И страшно, и месяц еще ждать нервы измотаю!
Как часто можно делать стимуляции? Если не получится в этот раз неужели снова год ждать?