Войти

Стимуляции - как часто?

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У меня меньше чем за год было три стимуляции (и 2 беременности неудачные). Все в порядке со здоровьем, гормонами, эндометрием. Последняя стимуляция была в января, до этого зб и мед аборт в ноябре. Выход по клеткам и эмбрионам в последней стимуляции самый лучший.

Не вижу смысла ждать, у нас тут нет такой практики - смотрят по анализам и состоянию женщины. Хотите - вперёд и пусть все получится.

0
07.02.2020
Lucia
Москва

Даже по ОМС в приказе дважды в год, кто сказал раз в год? Я за 11 месяцев 7 раз имела полноценную стимуляцию и ничего не заметила плохого со здоровьем и самочувствием. С тех пор родила и три раза сдала анализы на квоту, здоровье в порядке.

0
07.02.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

У меня был стимул в январе, в марте. Ждать не нужно

0
07.02.2020
9 день стимуляции Крио в ец

Похожие записи